Болезни, лекарства

Выпила 50 мг антидепрессанта феварина и сутки уже очень плохо и лучше не становится. Что делать?

Инна Москвина
У меня как то было ВСД врачи так сказали и выписали мне Антидепресант я помню выпил 1 таблетку и как же мне плохо стало! Мне было хуже чем без него! Были паничесские атаки! И с того дня я перестал вообще их пить и позвонил доктору и высказал все ему что о нем думаю! Потом пошел к Психологу и он мне помог реально помог! У меня прошло все! А так если чувствуешь что накрывает самое лучшее купи 1 бутылку коньяка он тебе на месяц хватит да и полезно! Как накрывает выпей грамм 30 не больше и все! Подождешь 2 минуты все проходит!

А Так ничего не будет не переживай выйдет из организма и не пей больше АД их дают слабым людям и дают те врачи кому лень лечить! А выпей таблетку и все через 3 месяца все пройдет! Если доктор советуют АД скажи ему пусть своих детей им кормит!
Катюшка *****
Лучший ответ
Инна Москвина А вдруг почки откажут? Так страшно. Энтеросгель выпила
Очень плохо - понятие растяжимое. От антидепрессантов хорошо не бывает, по секрету Вам.
S .......
Инна Москвина Тошнит весь день и звон в ушах
Депрессия - то прошла? активированный уголь, и симптоматическое лечение. Больше ничего
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, гастрит, язва желудка, импотенция, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические атаки, бесплодие, комплекс неполноценности
Олег Самойленко Посмотрите в ютубе: интервью с гипнотизером Рогожиным Е. К. Почитайте отзывы на сайте "Гипнотерапия в Крыму".
АД начинает работать минимум через 2 недели