Болезни, лекарства

Панические атаки, прописали Сибазон 5 мг/3р. д. и Золофт 50 мг (1таб.) в день. Не много ли это и хорошие ли это препараты?

Сонливость будет, релакс. Хорошо, если помогут. Иначе назначат более"тяжелые"препараты. По сравнению с которыми эти покажутся просто витаминками. Возьми себя в руки-многое зависит только от тебя!
Olga Shilova
Лучший ответ
Альбина Якас меньше всего при панической атаке помогают советы "взять себя в руки"
ПЛОХИЕ мало сказать. От них побочек столько, в рекомендуемых врачами дозах, что человек от этих таблеток живет на 25% короче, чем здоровый. Оба тяжелые тупые средства, гасят организм, а не болезнь, он как-то на фоне этих таблеток привыкает тихонько, что ли. В фоне жить - ПЛОХО. Еще и денег не заработать так, если Золофт, а он сам дико дорогой. Это врачи думать не умеют. Пропишут и сиди тормозом. Что еще сделать? У меня тоже панические атаки, напоминают атаку вражеской авиации: бомбит рядом с блиндажом. Добивался после трагедий и психушки, где лежал после однодневного сбоя и прихода "помощи свыше", которая всегда ведет именно в психбольные. Всякое было, пока не разобрался, как это в голове устроено, и почему. Теперь это тупое живет само. Не поверите: он пытается понять, куда делась писька. Смотрит удивленно вниз: где писька?!!!Ни сексуального влечения дикого из прошлого, ни простите энуреза, которое этот делал 100%, чтобы я попал в отстой, иного мнения за 10 лет знакомства с "астралом" не сложилось. Оно тупой солдат. Сижу, вчера он справа и сзади орал педиком "я могучий!!!!", "я могучий человек!" и пытался вертеть всем организмом, сегодня тупое "куку" слева. Ощущение второго человека сзади и как бы накладкой на череп. Он просто слабак, если его знаешь лично. Но орет его что-то в голове справа неимоверно, еще все время что-то пытается показывать, но там одни тетки. Причем почему то именно ступни ног, а не лица. Это у меня одного что ли? Вся индия и персия ходила раньше так, даже на чае нарисовано, еще у цыган - женщины босые. Там именно такое указание напрямую - смотреть на ноги. Ноги - главное в женщине! Я один этим страдаю? Оно еще и липучее гавно какое-то, если отпринать а не попадать. Ну сижу и тупое куку в голове после вчерашнего вопля и позавчерашнего наезда "другой планеты". И что? Если орет внутри чушь про инопланетян "там", или "фашистов" (хрен знает, почему). И что, идти лопать Золофт? ЭТО ДЛЯ ТРУСОВ. Угробить себя - дань идота. Еще вот мне буквы сделались "наоборт", типа "перлюстрации" - это опять это куку-дядя сделал лично. Перечитываю текст написанный собой, там опять 1 или 2 раза подсунуто что-то оттуда, из сленга "духов", про "беду налево" вместо судьбы или типа того. Орет сзади и все, при этом он еще и ездит по голове, пытаясь настроиться. Почему ПИСЯ? Да "там" опять про тетю. Ну сколько было сюжетов, как добиться. Вдруг ты стал богатым. Тебе отдали всю жизнь и богатство. То есть, тебе повезло, еще ты молодой. А если уже 44 и семья? Этот плачет и дерется: там опять тетя. И все, этот целиком придаток этого "телевизора". Отпинаешь этого "духа" сзади, и ТИШИНА. И куку от просто безысходности: опять убрал. Подбираю таблетки, конечно, но это уже елозит, как вторая ВЛОЖЕННАЯ голова. Вот тут бог и есть. Тупо смотрел теми же глазами, что и я, ел ту же пищу, и ВРЕДИЛ. Эт доплыть надо, чтобы человека гнать самоубиться. Он это и делает. Еще съесть какакшку на улице. И что, я пошел выбрасываться в окно или бросаться в метро под поезд, или резать ножом дочку, как мне "указано свыше"? Я что, настолько тупой? Сколько таких случаев, что человек убивал всю семью неожиданно и детей, потом себя, потому что ему "голос" сказал. В фильмах это есть, как высказывания этих психов перед смертью: "почему это сзади?!!!" Сзади - солдат. Попробуйте сделать шаг от Золофта, и его просто отпинать с его паниками. Тяжело, но он ВСТРОЕННЫЙ в мозг, почти все правое полушарие, скорее всего. Он слабак. Услышите бога лично - не поверите услышанному: "он слабак", "о боится", "он в панике" - КТО? Этот? Это ему задание телевизор дает и этим духам, какого делать. Тот в панике, пусть это его "карма" будет. Больно, он тяжело вертится, но насколько легко, когда его отпинаешь!!! Он болезнь эта и другие хрони и есть. Сядете на Золофт, он по тихому в инвалиды на этом и дотащит. Еще увидите, как Вам страхи делают из ничего. Там такой бред, что иногда просто ржать начинаешь. Причем на полном серьезе. Это его мир сарказма и издевки свыше, а не помощи человек.
Раиса Погодаева Самое бредовое из недавего моего прошлого: тупо со слезами приезжает сзади: "возьми хоть что нибудь!!!!" Откуда, что? Это его бога личная проблема была - из телевизора ему я еще и досирал в его машину "кармы". Ничего не исполнял. Срал и ржал, а он выполнял. Там юмор, типа "смотри, там Миссури", и тонут линкоры. Но потом опять туда. Я ему этих кораблей натопил кучу и свалил. а он орал от страха - убьет. Получилась мигрень, до чего начал дергаться. И орет. Сзади еще и буратино нарисован типа мульфильма. Нарисовал бы, как символ антихриста, их миллионы разных, но это у каждого свое вырастает в обнимку с этим "телевизором". Еще тупо утром этот загонял в себя часть правого глаза. Типа лучше сработает. Или тыкал и показывал запомненные лампочки - типа сигналы изнутри, а там точетка болезненная и все. И крутился, сука. Это БОГ. Не поверите, пока сами не ОТ...ТЕ (добавите потом середину) его телевизор во время очередной паники. Больно, но познакомитесь с богом лично. Сукой. Доезжал долго, бля
Раиса Погодаева Еще - как делается бред в голове. Он часто на основе внешних сигналов. То "поезда ходят там", а это холодильник Самсунг такие звуки издавал, зараза, как поезд вдали едет. Было страшно, пока не нашел. Или имитации якобы за голову трогают. А это сука парикмахера запомнил и тупо повторяет. Попугай умнее - попался. веками он так пугает: сзади кто-то есть или под столом. Ужас предельный потом: никого нету, кроме урода внутри, который от моей писанины пытается сбежать направо. Сколько всего каждому там навыдумано, поэтому веками бред. Почти человек параллельный рядом живет, и такая сука. Болезни делает и неудачи, главным образом - депрессняк нагоняет и панику. Напоминает корпус на теле или экзоскелет, типа надетой купальной шапчки, запомнил скоре всего, это состояние, и пытается сымитировать но сильнее. За уши держит уже 4 года периодически. БАРАН. Выдал вообще все. Генетический враг внутри, чтобы человек не развился и проиграл, и все. И тупизна веками, таких он не бьет. Только тех уже нету.
это немного. золофт (сертралин) - современный антидепрессант, с минимумом побочных эффектов, назначают в срднем по 50-75 мг в сутки. Сибазон старый, но проверенный, чаще используется как снотворное, успокоительное средство. я бы назначил вместо него клоназепам, у него больше показаний для панических атак, но сибазон тоже хорошо. не волнуйтесь, доктор грамотный у вас, верьте ему
Nikolay Nechkin