Болезни, лекарства
У сестры вегетососудистая дистония и панические атаки,прописали антидепрессанты,не помогают.Чем вылечить?
Антидепрессант не подходит. Слушайте докторов, а не то что многие пишут. Что такое паническая атака я знаю сама. Подобрали правильно препарат и всё нормально.
Выдать замуж пятой нелюбимой женой в семью члена Аль-Каиды. Как рукой снимет.
больше гуляйть в санаторий и вязать
в 75% случаев помогает психотерапия, говоря по просту ваша сестра истеричка - не давайте ей повода или жестко присекайте "спекталь болезни"
Значит лечат Не правильно... Ксанекс под язык- и нет атаки ( по спец рецепту)
Не слушайте бред о вреде антидепрессантов. Если бы вопли этих (цензура) были правдой, я был бы или мёртвым, или около того.
Что прописывали, давно ли принимает? От антидепрессантов эффект начинает появляться только через пару недель - месяц. Конечно, много зависит от дозировки, препарата, и насколько он индивидуально подходит.
Конечно, может быть, что не помогает. Надо просто обратиться к врачу, чтобы заменить препарат.
Помимо антидепрессантов ещё ведь ноотропы должны назначить, может, ещё что-то.
Да, ещё раз повторяю, не слушайте "особо одарённых", которые говорят "о страшном вреде" и о "истерии" (не понимая, что это такое) , о "симулировании". Я сам из-за этих (цензура) в своё время много проблем поимел.
Но вопреки им, я жив)
Вашей сестре удач и скорейшего выздоровления.
Но вопреки им, я жив)
Истерия тут ни при чем.
Может она еще не долечилась?
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕКАКИХ АНТИДЕПРИСАНТОВ!
простите за повышенный рифт - вы что у меня бла сердечно сосудестая дистания - я её к 20 годам перерасла - во первых при панических атаках пить просто успакаительное - желательно натуральное - это может быть валерьянка что в таблетказх что на спирту - на спирту эффективней. МОжите сами купить корень валерьяны и пропить раз в день по пол стаканчика - ток навар слабенький.
вы что присердечно сосудестой антидеприсантами вы хуже делаете - овощь из человека. прост опомогайте е йбольше психологически.
когда у меня такое было началось с 10 лет -я понически боялась салюта, грома - вообщем любого очень громкого шума. так же проявлялись и боли сосудов но все лечилось натуральными продуктами - врач прописал травяные таблетки и все таке - если вас интересует - напишите мне в личку я не помню но могу найти и сказат чем лечили меня.
удачи вам и крепкого здоровья вашей сестре.
Устраните нервотрепки - и все само пройдет!
узнавайте у врачей. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.