Болезни, лекарства

Как морально вылечить себя от панических атак ?

У меня панические атаки начались еще 2 недели назад. Невролог прописал пить Фенибут. Вроде как все начало налаживаться, но вот совсем недавно начала просыпаться от того, что губы и горло сухое и красное. И язык как-будто не помещается, всю трясёт, воздуха стало в два раза меньше.
То улучшается, то совсем все плохо, даже спать не могу, на улице боюсь упасть в обморок.
Как себя морально успокоить? Стало совсем не выносимо.
Sultan Coco
Доктор должен тебя вести
Антон Раков
Лучший ответ
Данная книга – настоящее спасение для человека, уже мысленно распрощавшегося с нормальной полноценной жизнью.

Выполнение всех упражнений и заданий, разработанных авторами, положит конец бесконечным поискам чудодейственного средства для избавления от ваших проблем. Вы получите исчерпывающую и достоверную информацию о том, что на самом деле с вами происходит, а главное – начнете путь к счастливой и здоровой жизни, свободной от невроза и различных проявлений тревоги, страхов и фобий.

Информация о книге

Название Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы

Автор: П. Федоренко, И. Качай
https://disk.yandex.ru/i/DexYNywxCfd2ug
Leonid Petrov
Что за чушь? Какое самоуспокоение? Нужно врачу все выкладывать от и до, и лечиться!
Евгения Фомина
Панические атаки это в любом случае самовнушение. Нужно чем - то увлечься и мозг переключится
Может постоянно проговаривать самонастрои?
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких занятий по методике академика Бехтерева, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни.
Сергей Емков
Мой совет, принимайте душ смывайте вирус, по больше на солнце выходите там витамин д, ешьте говядину, и больше свежего воздуха, и много двигайтесь, не смотрите телефон и телевизор
просто дурой перестать быть и не кормить фармакологию
Popuas Popuas
Sultan Coco Я сама в фармакологии учусь :))
Popuas Popuas ааа... за что боролись на то и напоралась!
Мб это не панички, а что-то другое.
Послушайте Роберта Адамса
К психологу срочно, если не можете сами справиться