Болезни, лекарства
что будет если выпить 30 штук донормила?
попробуй... если проснешься-расскажешь)))))))))))))))
ничего не будет. поглючит немного, дня 2 будет язык заплетаться, родственники перепугаются до усрачки, в больнице вам измучают промыванием желудка и кроме болтающегося как у собаки языка, у вас будет ужасно болеть горло и желудок. скорее всего вас поставят на учет в психушку т. е. потом вы не сможете получить ни одной справки без геморроя, но цели вы не достигнете.
крышняк съедет и будешь в дурке
Пара суток сна, самопроизвольное мочеиспускание и дефекация гарантированы.
скорее всего летальный исход, а если вдруг передумаете вызовете у себя рвоту и пейте больше жидкости и срочно скорую ...
переходный возраст замучал? Жалеть о вашей смерти и плакать все будут пару неделек, а потом о вас только на пьянках вспоминать будут как о "аа та что таблеток обожралась и окочурилась? " да и то года ну 2 от силы.... и ничегошеньки не останется от вас на этой земле.. . черви в гробу выедят вам глаза, а лет через 100 вашу могилку перекопают и похоронят другого человека.
Надоело жить? Пиши в ЛС, расскажу тебе что ждет тебя, твоих близких и возможные последствия, знаю все это изнутри. :(
Тело теряет чувствительность, внутренние органы не справляются, отказывает сердце.
уснешь на долго, а может навсегда
а что жить надоело????