Болезни, лекарства
Привет! Пытаюсь слезть со слабительного бисакодил, принимала по 25-30 штук, максимальная доза была 45.
Подскажите пожалуйста, как грамотно слезть с препарата? Я слышала, если резко перестать принимать бисакодил, потом вообще невозможно сходить в туалет. И можно ли набрать вес от него?
Перейдите для начала на фрукты и овощи, потом возможно и татаблетки не понадобятся .
свеклу надо есть
Это вопрос бесспорно должен немедленно пополнить "Золотой фонд".
Я вообще не понимаю зачем по столько принимать когда достаточно принять одну с утра на пустой желудок, а поесть только через два часа и тогда все будет хорошо.
мда... как же люди легко гробят своё здоровье...
а потом - спасите помогите..
восстановить атрофированный кишечник..
ну попробуйте совет от Юрия Родионова...
и питание богатое растительной клетчаткой.
то бишь - вегетарианство.
а потом - спасите помогите..
восстановить атрофированный кишечник..
то бишь - вегетарианство.
В такой дозировке - это яд.
СЕНАДЕ табл. - растит-й препарат, никакой химии, то есть вреда. Моя супруга, бедненькая, уже 40 лет подряд, поле первых родов, каждые 3 дня принимает по 10 табл. - по другому никак. Это у многих мамочек так бывает после родов.
Лаззат Жунусова
очень плохой препарат приводящий к раку
Да легко можно слезть с этого слабительного. Просто сразу взять и перестать его принимать. Но под рукой обязательно должны быть микроклизмы "Микролакс". Одной в день будет достаточно. А через месяц уже сможете прейти на обычную клизму или вовсе обходиться без неё.
точно !!!мать его так, никто ведь не знает что можно просто есть фрукты-овощи а не модное дерьмецо чтоб не тужиться на толчке
мНЕ 2 ТАБЛЕТКИ В МЕСЯЦ хватает. Они же дешевые. 29 руб.
Что ты бл*ть несешь, от одной штуки зеленый ходишь 3 дня, точнее не ходишь вообще. Дебилка.
Попробуй уменьшать количество таблеток. Сходи к врачу и сделай клизму
Михаил Титов
а зачем делать клизму?
устройте такой день: ничего не ешьте, только пейте кофе каждые 2 часа, я после бисакодила так делаю и обмен веществ восстанавливается, главное совсем ничего не есть. но я максимум 8 принимала, 45 это ооочень много.... лучше бросайте скорей
кошмар
Ты не умерла?!
Мне от 2-3 уже тошнит и трясёт, а тут 30-40. И какой эффект?)
Клизму сделай
Асан Иксатов
Лучше Гутталакс ставить в задний проход.
Рассол с молоком и селедкой попробуй
Обратится к врачу
Пробуй заменить на другой препарат
да, ты воспитал толерантность у мышц кишки, к этому препарату.
вон на метиллциллюлезу переходи или размегчитель стула, от них не будет зависимости
https://www.youtube.com/watch?v=nreT4YJb-D0
Просто снижайте дозировку постепенно