Здравствуйте! Сегодня проснулся от чувства тошноты, пошёл в ванну и меня вырвало. Так каждые 25-30минут. Вчера ничего такого не употреблял, только немного пицы сьел.
Скажите пожалуйста, чем это может быть вызвано? И что мне делать ?
Болезни, лекарства
Тошнит (Рвёт) каждые 25-30 минут
Срочно надо идти к врачу.
Это панкреатит, идите немедленно к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное. Сейчас выходные, срочно вызывайте "скорую". Удачи!!!
вызывать скорую. вызвано может быть чем угодно - отравление, кишечная инфекция, кишечная непроходимость, панкреатит, аппендицит...
Промывать желудок, пока не пойдет чистая вода. Потом активированного угля выпить. Но если еще другие симптомы есть, лучше к врачу.
от тошноты - мотилиум
срочно в инфекционку промываться
отравление, выпить угля активированного, пить много много воды, про4ищать организм, потом к вра4у обратиться
Выпей угольных 1 таб на 10 кг веса, энтеросгель или энтеродез или регидрон или смекту - это все убирает интоксикацию. Отравился пиццей.
Чревато большой потерей жидкости организмом. Если дойдёт до 10% от первоначального веса, то может кирдык наступить прежде чем насобираете ответы
уголь или если сильно плохо то марганцовку развести выпить литра2-3 и вырвать
ну вот тебе и пицца!!! Промыться бы тебе надо!!
Вызывайте скорую и в больницу, если ничего серьёзного, к вечеру вернётесь домой.
походу отравился братуха!
не затягивай - вызывай врача.
Это организм отвергает рабочую субботу =)
А если без шуток, то да. Побольше воды пей, активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса)
Не полегчает в течении 2-3 часов - вызывай скорую.
Ну блин, сам и ответил.... ПИЦЦЫ СЪЕЛ
дЛЯ НАЧАЛА выпей активированного угля что бы до врача доползти