Болезни, лекарства
Муж выпивает в течение дня стабильно рюмку каждые 20-30 минут. Человек хороший. Но постоянно теперь на рогах.
Началось 1,5 года назад и по нарастающей. Сейчас говорит мне я вообще не пью, надо просто придти в себя и тд. Посоветуйте препарат без ведома больного который поможет. Никакие уговоры насчёт кодировки не принимает.
Никакой препарат никогда не поможет без его осознания проблемы и желания лечиться. Или силу воли должен включить.
Озверин
А кто ему рога вырастил?
Потому и пьёт.
Нельзя давать препарат без ведома больного.
Подложить лекарственный препарат человеку расценивается только как для причинения вреда здоровью.
В соответствии со статьёй 115 УК РФ умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырёх месяцев.
Тролль.
на хер он такой нужен
Был муж, да вышел весь, закончился, исчерпан.
Как только он бухой а вы жестко насилуйте
его с криками: вы сука бухарик и с ужасными
криками. Вот так и продолжайте пока он не
бросить пить!
Работать не пробовал? Деньги отнять, уехать на месяц, это для первого раза.
А когда же он работает?
ЗАГС, штамп о разводе.
Купите корень копытня (травка) отбивает не только тягу к алкоголю+курение. Почитайте в сети не пожалеете. Я сам в свое время применял это средство. К алкоголю уже слава богу как 6 лет не тянет (даже к пиву).