Болезни, лекарства

Мне плохо. Я перепил. Тошнит каждые 20 минут.

Я перепил. Тошнит каждые 20 минут. Чай не могу - тошнит. Воду не могу- тошнит. Магазины закрыты. Таблетки какаие пить не знаю. ПоможИте чем можИте. а?
ЕСЛИ ТАК ПЛОХО, ТО ЭТО СИЛЬНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ .кРЕПКИЙ ЧАЙ, ВОДУ, СОК, КОРОЧЕ НИКАКУЮ ЖИДКОСТЬ ПИТЬ СМЫСЛА НЕТ, ВСЕ ВЫНОСИТ ОБРАТНО .еСЛИ НАЙДЕТЕ В АПТЕКЕ ЛИМОНТАР, ЕСЛИ НЕТ ТО ГЛИЦИН, ЭТО ВСЕ АМИНОКИСЛОТЫ, КОТОРЫЕ РАСЩЕПЛЯЮТ И ВЫВОДЯТ АЛКОГОЛЬ, СНИМАЮТ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ .пРИМЕНЯТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД ЯЗЫК, ДА ЕЩЕ МОЖНО ЭНТЕРОДЕЗ ПОПРОБОВАТЬ ПРИНЯТЬ, 1 ПАКЕТ НА СТАКАН ВОДЫ, ЕСЛИ НЕ ПОЛЕЗЕТ ОБРАТНО !
Талгат Нур
Лучший ответ
Активированный уголь Вам в помощь. Кефир тоже неплохо. Аспиринчик на ночь.
Бедный зайчик! Активированный уголь. Одна таблетка на каждые 10 кг веса.
Апельсиновый сок и немного водки. Мелкими глотками.
крепкий чай без сахара...
Сергей Сокол
Выпей активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса) и два пальца в рот...
Марат Галин
терпи - скоро всё закончится
только терпеть, пока желудок ничего принять не может, а вот как только сможет или горячего бульона или чая или водочки - что милей для сердца окажется, удачи.
Уголь активированный 6 штук - чай с лимоном. Если есть можно выпить 1 таб расторопши.
Попей рассолу ..
тебе уже легче??? ?

больше так не пей)))))))))))))))
Пройдет!! ! В следующий раз будешь знать сколько выпить можешь!!!
Через не могу выпей литра 2 вода, прочисть желудок. Все пройдет в то время суток, с которого начал пить.
Так тебе и надо! Надо меру свою знать и уметь пить! Лечись!
Анна
желчь выйдет, легче станет
Влада Сизонец
ой сочувствую, терпи брат, скоро все пройдет
X|
X3M_Team | Str1Ke
Самое лучшее пойти проветриться. Подышать воздухом. Должно стать легче. Либо выпей уголь активированный, он впитывает в себя всякую ерунду.
Aleksey Nekipelov
минералочки
если не ошибаюсь в таких случаях активированный уголь подойдет
церукал, фосфалюгель
Крепкий чай, или раствор марганцовки.... это всё вызовет рвоту, а потом легче станет. . только так думаю. Пока всё не выйдет легче не станет и тошнить всё равно будет.
лимон от тошноты помогает, взять дольку пососать или выжать сок и разбавить водой.
Усни и проснись завтра)))).. . а перед этим выпей анальгинчику)))
уголь активированный-1 таблетка на 10кг массы тела
а вообще-на будущее-2 таблетки аспирина, и одна таблетка угля на 10 кг веса, т. е. -весишь 80 кг-значит 8 таблеток угля.. за час до мероприятия.. а ещё старый народный способ-(если нет язвы) шипучка-чайная ложка соды-размешать в воде и добавить 1/3 ложки лимонной кислоты и залпом выпить пока шипит... должно помочь.. выздоравливай!!!
похмились, легче станет! Знаю на алкоголь смотреть не можешь, но выпий немного через себя, полегчает ))
Dima Evgeshenkov
Угольных таблеток сразу штук 5-6 разжевать и запить водой