Болезни, лекарства
Ребят звучит странно но я сижу в туалете по большому 15-20 минут Я не понимаю как некоторые умудряются 3-5 минут
А я не понимаю, что там делают некоторые по 15-20 мин
Ольга К.
Ну тоже что и Вы только 15-20 минут)
Ольга К.
Ну тоже что и Вы только 15-20 минут)
Вы больны. В норме акт дефекации действительно должен длиться не более 3 -5 минут. А длительное сидение на унитазе только усугубляет проблемы. Природой задумано, чтобы человек опорожнял кишечник на корточках - она про унитаз не знала... поэтому такая поза и есть сама оптимальная при дефекации.
Вы с айфоном сидите иди с книгой? Если без ничего, то это уже запор, к если с айфоном, то все ясно))))
Ольга К.
С айфоном)))
смотря какая причина. запор или нравится сидеть.
Ешь побольше овощей, фруктов и ягод, пей побольше, тогда и ты будешь пару минут в туалете сидеть! поди супов и салатов не ешь!
Надежда Тен
Привычка читать, сидя в туалете может легко перерасти в привычку срать во время чтения)
мужикам нравится так как простата от давления на нее дает приятные ощущения
поэтому именно мужики заседают так долго
У Вас проблема с дефекацией, которая в будущем приведет к развитию геморроя, трещинам, выпадению прямой кишки. Необходимо обратиться к колопроктологу - выяснить причину "заседаний" (и устранить), получить рекомендации по правильному посещению туалета, интимной гигиене и советы по питанию.
У меня возникла проблема с долгим и безрезультатным сидением в туалете. Не могла по несколько дней. Оказалось, это очень неприятно, появляется спазмообразные боли в кишечнике. Начала прием Фибралакса от Эвалар. Результат наступает быстро, без неприятных симптомов. Фибралакс удобно принимать, содержимое пакетика нужно разбавить водой. Беру его в командировке. Принимаю длительное время и не заметила привыкание. Фибралакс всегда эффективен.