Болезни, лекарства

Есть ли возможность забеременеть если презеватив был одет примерно с 3-5 минуты ПА?

Какие симтомы характерны 2-му месяцу беременности и могул ли во время беременности идти месячные?
Nargiza Kydyralieva
Во время беременности не должно быть месячных .Если во время беременности у женщины появились кровянистые выделения, это вовсе не значит, что пошли очередные месячные и все отлично. Можно менять прокладки и ни о чем не беспокоясь, ждать рождения малыша. Если такое произошло, нужно сразу же сообщить своему лечащему врачу. Только он по обильности и характеру выделений сделает выводы о том, что их вызвало.

Это могут быть гормональные нарушения или даже начало выкидыша. Если вы переживаете за своё здоровье и здоровье будущего ребенка, не слушайте никаких знакомых о том, что во время беременности могут идти месячные и что это вполне нормально. Сразу же обращайтесь к врачу. Даже если вам не больно и выделений совсем немного для того, чтобы разводить панику, визит к гинекологу не помешает.

И возможность забеременеть если презеватив был одет примерно с 3-5 минуты ПА есть если только это не первый ПА с этим партнером за этот день.
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
есть. могут.
Возможность забеременеть есть.
Самый характерный симптом - тест с двумя полосками. Остальное - только предположения.
Нет, не могут. Но могут быть менструальноподобные кровянистые выделения.
Будьте здоровы!! ! ))
и залететь и подхватить
Dj Ernur
Сделайте тест уже. Забеременнеть таким образом можно почти 100%, т. к. Вы дали возможность самым прытким крокодильчикам достичь цели. Месячные могут идти и всю беременность
могут.