Болезни, лекарства

Что делать если поход в туалет (по-большому) затягивается до 20-30 минут? Как его ускорить до 5 минут?

Стакан воды утром, натощак, и будете ходить как он:
Сергей Кононов
Лучший ответ
У Вас ленивый кишечник!
Ешьте отруби, побольше овощей, свежайший кефир....
Короче, поменяйте свой рацион.
Михаил Исаев
За почаса до туалета, прими 2 ложки подсолнечного масла.
Юлия Шалухина
форлакс - будет занимать 2 минуты
также очень хорошо работает оболочка семян подорожника
можно вместе сочетать
Елена Лахтина
Елена Лахтина https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7699.htm
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-16-oz-454-g/37841
Ешь почаще вареную свеклу.
Сливы свежие сейчас продают. Вкусные.
Киви - прекрасно помогают. 1-2 шт. в день
Груши, кефир (свежий сначала попробуй. Стакан молока и ложка кефира. Утром можно пить. И наоборот постоявший день).
Сладкое уменьши.
И каждое утро зарядка лежа. Ноги поднял опустил на кровать. Начни с 4 раз. Спи на животе. Или хоть боком.
А пердёж есть если нет то печень
Дарья Казак
отключить wifi
Sharipov Abdulhamid
Очень хорошо потужиться.
Марина Жарова
Дело в кишечнике, видом, запоры из-за скопления большого количества шлаков в нём. Попробуйте попить Полисорб, мне его врач недавно советовал, тоже запоры были, и вот он помог быстро очистить кишечник, и стул нормализовался.
быстрый выход - слабительное.
а нормальный выход - обследоваться. если мучают запоры, трудности с облегчением, нужно понять, почему.
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от запора, а люди включают ящик вранья своим пультом от телевизора и по наивности думают, что пропагандисты Дюфалак и прочих лекарств заботятся об их здоровье, а не как набить свой толстый кошелёк ещё больше.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах.
То, что создано природой, должно функционировать без нарушений и заминок. Запор- это нарушение функции больного органа. Чтобы восстановились функции кишечника надо не лекарства пить, а сделать кишечник здоровым, и тогда восстановятся все его функции.
Организм человека, - совершеннейшее создание природы и не надо слушать тех, кто возомнил себя выше и советует исправить его таблетками, чтоб скорректировать ошибку творца.
Чтобы быть здоровым, надо следовать его предначертаниям и указаниям и тогда у вас не появятся причины искать здоровья среди таблеток и уколов.
Узнать, как избавиться от запора, можно здесь: "В Контакте" или "Одноклассники" Юра Футман Группы Запор- как избавиться.
Андрей Иванов