Болезни, лекарства
Рвёт каждые 10-15 минут, и сильный озноб
Что то не то съела, в течении часа тошнило, потом начало рвать, после этого началась сильная дрожжь, как будто озноб. Я легла спать, но не могу уснуть, через каждые 10 минут опять бегу в туалет, хотя у меня в желудке уже одна вода осталась вроде... Это невозможно, что мне делать? Можно ли после приступа рвоты пить воду? Заранее спасибо
Узнаю сама себя, это у Вас открылся приступ панкреатита, заболевание очень серьёзное, поэтому немедленно вызывайте "скорую" и никаких самолечений. Лично сама точно также мучаюсь с дичайшей рвотой при обострении панкреатита.
Пей конечно.
Либо отравление либо вирус. После каждой рвоты нужно выпивать 300-500 мл воды, т. е. 1-2 стакана воды
Выпейте ношпу, воду, если есть - успокоительное. Утром - к врачу.
Если никто другой в семье не отравился, то это, скорее вирус.
Воду пить обязательно. И скорую вызвать.
Примите любой сорбент (энтеросгель, полисорб, смекту, активированный уголь в конце концов) и желательно потерпеть что б не рвало какое-то время. Воду пить по глотку каждые 5 мин.
озноб сильное отравление, воды да больше пить и рвать
Нужно. А желательно Регидрон.
Прочистить желудок, активированный уголь 4 таблетки. Сильно рвёт скорую.
Пейте больше воды, чтобы не было обезвоживания, также желательно промыть желудок и затем выпить Полисорб, чтоб организм от токсинов почистить.
воду конечно же пить нужно, но маленькими глоточками, каждые 15 минут примерно
полисорб выпейте - обычно сразу его в водичке развожу и пью при рвоте или поносе
Лучше воду сразу после рвоты не пить, иначе будет опять тошнить, только уже просто водой. Присоединяюсь к комментарию выше, выпейте "Полисорб" - это очень действенный сорбент. Сама пью его при отравлении и всегда всё быстро проходит.
Тебе нужно пить воду постоянно, так же и в туалет бегать, а озноб скорей всего от температуры, крч вызывай врача
я бы прочистила желудок первым делом, далее уже полисорб бы выпила, как сорбент он необходим при отравлении
Скорую вызовите
У вас возможно отравление. Обратитесь к врачу.
да, у вас отравление. пейте Полисорб, он выводит хорошо всё ненужное организму и избавляет от симптомов, всегда держу его в аптечке на такой неприятный случай, ставит на ноги быстро
Да уж. Симптомы не из приятных. Я тоже могу посоветовать полисорб. Он помогать начинает практически сразу. Берите его
Промывайте себе желудок, пейте как можно больше воды и рвите. Когда вам станет легче, то разведите полисорб в воде и выпейте, также пейте просто водичку часто в течении дня. Также придерживайтесь диеты -это важно.
Это похоже на симптомы язвы или гастрита советую обратиться к врачу, хотя может это просто дезентерия
Гастроэнтерит. Это тольо начало. Ношпа туфта. Мезим лопайте и алмагель Но лучше немедленно звонить в скорую.