Болезни, лекарства

Вызвать ли врача? целый день тошнит рвет, а завтра с ребенком в больницу ложится... Вызывать или как? муж говорит нет.

Конечно, вызовите "скорую", пусть посмотрят, может, что серьезное. Ведь Вас в таком состоянии не положат в больницу с ребенком. туда кладут здоровых. А советы врача могут быть полезны и до утра станет легче.
Виктор Баранцев
Лучший ответ
Камешки в желчном зашевелились. Пей аспирин и спазмолитик типа Уролесан.
Alma.. Xazez
Что за глупость. Да ни пошел бы Ваш муж прости Господи к черотовой матери. Срочно вызывать врача. Звоните 03. Увезут и Вас и ребенка поскольку как я поняла он тоже нездоров, а мужа оставьте дома. Пусть занимаеться своим делом, деньги зарабатывает для Вас и вашего ребенка.
а кого тошнит и рвет? Если ребенка-да. Если васз- сами должнгы чувствовать. Если вы больны еще перезаразите в больнице дтей...
ВЫЗОВИТЕ КОНЕЧНО! нЕ БОЙТЕСЬ СКОРОЙ, ВРАЧЕЙ, БОЛЬНИЦЫ!!!! ОНИ ЖЕ ВАМ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ. а МОЖЕТ ВСЁ У ВАС И ХОРОШО БУДЕТ И ДОМА ВАС ОСТАВЯТ.. УДАЧИ..
ya bi vizvala...
Настя Рябова
У меня было такое. Чем-то отравилась, рвало даже водой, желудок ничего не принимал.. .
Подсказал умный человек: развести Регидрон и Смекту. И пить эти растворы по очереди по десертной ложке через 10 минут.
Но это если у вас ничего не болит, потому что рвота может быть признаком серьёзных заболеваний - аппендицита например! Будьте здоровы!
Dariga Temirbaeva
я бы вызвала....
Надо обязательно - если у Вас инфекция, то Вас посадят на карантин вместе со всей больницей, а другие дети в чем виноваты? Им тоже нужна помощь - подумайте что кто-то также поступит с Вами - Вас выпишут не оказав необходимой помощи и как вам такое?
вызывайте
Вызывать, а муж - пиппиппиппип....
obiazateljno!!!
Suhrop Niyazov