Болезни, лекарства

Ребенок рвет целый день как помочь,ему 3,5 года!

а в чем причина? , есть ли температура, болит голова, если есть, срочно скорую.
Наталья Исакова
Лучший ответ
А на Скорую и в больницу не пробовали? Ведь здесь и кишечная непроходимость может быть и инфекционная патология. А в таком возрасте детки очень чувствительны к потере жидкости. И у них стремительно развивается острая почечная недостаточность. А во многих ли городах есть специальная аппаратура для лечения детей? В почти полуторамиллионном Омске такие процедуры делают три человека вместе со мной. Вы не по Сети лазьте, а в охапку ребеночка и в больницу. Ему капельницу ставить давным давно пора, а не отварами рисовыми поить.
Регидрон порошок, разводите водой по инструкции и поите ребенка каждые 10 минут по ложечке, сколько сможет выпить. А вообще лучше конечно врача вызвать. Если это не отравление, то скорее всего ротовирусная инфекция.
Рисовый отвар, несолёный.
Куриный бульон, чуть подсоленный.
Крепкий-крепкий чай.
Мне всегда помогало
Удачи, здоровья ребёнку :)
Надежда Орешкова Вот именно, что бум-бум.
Вызвать скорую помощь. Немедленно.
Можно попробовать дать слабый раствор марганцовки, моим обычно помогало, но если ребенок такой маленький, то лучше конечно вызвать скорую.
Pr.parasat T.c.
Побольше пить жидкости, лучше Карачинскую без газа, Бактисуптил .Вызвать скорую
Юра Сл
Вызовите скорую. Ему тяжело сейчас, нужна помощь медиков.
Ирина Хрулева
Отпаивать водой надо, только не сразу много, а хотя б по чайной ложке минут через 5, а вообще-то в скорую обратитесь!
Samir Aliyev