Болезни, лекарства

Муж напился и выпил 2,5 таблетки Донормила. Я очень волнуюсь, проснется ли?

Сережа! ваш муж будет в порядке )
Fernando Do
Лучший ответ
Однозначно.... Проснётся как миленький.. . Это очень слабое снотворное.. . Но голова болеть будет.. . (Из личного оыта)) )

У Серёжи Щербакова муж.... Прикольно..
100% ничего страшного!
Следите только что бы носом в подушку не уткнулся.
Сам препарат дыхания не угнетает
Сергей Лопатин
Наверно волноваться надо больше за ковер рядом с диваном. Поставьте тазик. 2, 5таблетки! - я например, чтоб заснуть иногда глотаю такой коктейль- Атаракс-1,Фенозепам-2,реланиум-1.Иногда+2 бутылки пива. http://neuroleptic.ru/forum/forum/32-вопрос-по-препаратам/
Я однажды была в гостях у подруги, ей позвонила сестра и попросила придти-муж нажрался и дикуясит, Мы пошли к ней, Пригласили его выпить по кофейку, Ему в чашку насыпали демидрол, Выпил кофе, не спит, Мы по второй, выпил, побежал за ружьём, не спит, В третью мы всыпали еще пару таблеток, Сестра подруги спрашивает "не сдохнет? "Щас, сдохнет он, Сидит, ружьё в руках, обещает всех перестрелять, Минут 20 сидел, больше не решились подсыпать, да и кофе он больше не хотел, Потом раз и рухнул на пол вместе с ружьём, с рук не выпускает, Мы послушали-дышит и ушли, Прошло с тех пор лет 20,Жив, работаем сейчас с ним вместе,
http://www.webapteka.ru/drugbase/name2226.html
прочитайте, там станет относительно понятней
а вы гей что ли ?
Волноваться не стоит - точно не проснётся!
да не волнуйтесь, не проснется он ...O_0