Болезни, лекарства

Что если выпить 4-5 таблеток триган д? Будут ли жёсткие галюцинации?

мне 12 хочу секса
Лейла
Лучший ответ
Лекарственная язва желудка и кровотечение из прободной язвы от этого может быть.)))
Кайфа маловато, согласись?) Ну если не мазохист, конечно.)))
Д.
Даша .вол
А не проще литр водки выпить?
Юлия Доронина
Polixsenya Jilkina это слишком жёстко
Владимир Валерьевич А потом валяться и блевать под себя
Не глючит от него. От 10 штук зрение собьется, сосредоточиться ни на чем не сможешь, плюс координация движений сильно захромает - например, по лестнице подняться будет неимоверно трудно) Мозги, впрочем, соображают почти нормально.
Мейрам Абуов Правда что ли? А хули меня кабана 110кг от этой фигни глючило что писец . Были звуковые галюны, я как будто с другом разговариваю а потом понимаю что я блин дод триганом . Я за кладом шёл под этой хернёй .
А отравиться парацетамолом не боитесь? Почечная, печеночная недостаточность, медленная мучительная смерть...
Danil Pogarnov
Надо 15 и запить пивом помница в 16 лет так с подругой сделали ой хрени насмотрелись
выпий 17-21, будет оч круто, базарю)) оч жеские галюцинаци
Лариса Носикова и передозровка
Вероника Жморщук Их по весу пить надо. А от 20 можно и коней двинуть
Liucina Msl ну да вкинешься и откинешься наxyй
Друг рассказывал, как его знакомый перед школой съел 5 таблеток тригана. Потом на уроке его окликает друг, а он сидит под партой, тычит себе пальцем в ладошку. Одноклассник спрашивает его: "Ты чё делаешь?!", а он отвечает - "В телефоне сижу".
Ну, сам решай, что делать, и пить ли Триган.
:)
Штук 25 и запей спиртным!
Татьяна Рудейко Кто от А ставит секс ниже
Выпил 5 таблеток и раз 5 сидел и играл в телефон, который был в кармане
Тамара )) Отвечаююю такая жизааа
блин да нет кайфа от тригана, от него только очень кружиться голова и сильно тошнит но вот от 7-9 таблеток глюки и тошнит пипец! Лучше бухнуть, когда бухой хоть весело а под триганом молишься чтобы выжить и от глюканов становиться тупо страшно.
Farhat Al Hossni
Кто от А ставит секс ниже
Я как-то так диплом защитила на 5
Ayaz Aliev
Да не пейте вы эту фигню. От глюков тупо страшно и нефига не круто, тошнит пипец, голова взрывается. Слабость потом дня на 2. ХЕРНЯ!
Когда начинает действовать триган
пила сама 10 штук. я не помню почти ничего. но помню я ходила по парковке раз 10, искала выход с тц и туалет
Илья Баймяшкин Ты бы сдохла, 10 таблеток передоз
Я обычно пью 4 таблетки, мне хватает, через 15 минут у тебя расслабит тело, ещё через 10-15 помутнеет зрение, но не на долго, будут легкие галлюцинации, будешь на пару минут зависать, тело будет казаться тяжелым, будет трудно двигаться, онемеют руки и лицо, словишь кайф, если запьёшь алкоголем, то будет пожёстче, не советую, для меня самого это сильно
От 2 таблеток ничего не будет, это может быть разовая доза, а в сутки можно выпить всего 4
Сам пил недавно 8 таблеток, по началу ничего не происходило, просто слабость была не много, пока по улице домой шел, асфальт начал подниматься, луна двигаться. До дома дошел, вроде ничего, нормально все. Ну это я так думал. Сел на диван, а у меня глюки вырисовываться стали. Начал перемещаться в пространстве, будто оказался в не знакомой квартире, мимо ходили не знакомые люди (хотя находился у себя). А потом все как в тумане, я разговаривал но не давал очет своим словам, я рассказывал какие то не понятные истории, ну по типу разговоров во сне. Глюки конечно капец
славливал, обо всех и не напишешь. Зрение ухудшается, начинает двоиться в глазах, нет концентрации, полная дезориентация, нарушена коордировка движения. Соответственно тошнота, рвота.. Жалею что попробовал это. Не советую никому
Виктор Цюра Ещё звук становится громче???? как будто всё вокруг без звука, а ты орёшь
Залифа Сибгатуллина Сколько эффект действовал?
У всех организм реагирует по разному
Кому то нужно много выпить таблеток для галюнов а кому то и штуки 3 хватит
Сама недавно закинулась (4) таблетки
Ждала эффекта минут 20
После я перестала видеть в близи
Не отдавала отчёт действиям
Очень хотелось уснуть
Ноги как будто ватные
И я ничего не помню после всего этого
Голова на следующий день не болела и тошноты не было
Экспериментируй
******** *kz**
больше 10 считается передозой *-* От 5 маленько тупишь.
только что 7 сьел
Какую-то дичь вы пишите. Выпиваешь 5 штук и начинаются галюны. Говоришь с папой по телефону через вилку и без папы. Берешь котенка и несешь домой, которого нету