Болезни, лекарства
А Вам ПОМОГАЛ ПИРАЦЕТАМ?..
Когда мы были студентами меднститута, а завтра экзамен, а 380 вопросов ине открывал ещё..мы вводили себе в вену две 5-кубовые ампулы пирацетама и всю ночь перед экзаменом читали материал. Наурто шли и сдавали экзамен. К вечеру вё забывали. Так что помогал наверное.. Кстати, при регулярном приёме эффект обратный, будьте осторожны!
Евгений Ладыгин
Меня больше интересует ТАБЛЕТИРОВАННАЯ форма для ПОВЫШЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ И УСИЛЕНИЯ УМСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...Но всё = благодарю, коллега!..;-)
Не знаю. Несколько дней и появлялась дикая раздражительность. Впрочем, с врачом я не консультировалась. Так просто пробовала. Вместо элеутерококка.
возможно психотерапия и только
Моему сыну выписывали. Вроде помог после сотрясения мозга.
Эффект от Пирацетама через месяц регулярного приема. Заканчиваешь курс - заканчивается и эффект. Постоянно принимать нельзя. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.
Пирацетам относиться к ноотропным препаратам. Он улучшает обмен веществ в центральной нервной системе, улучшет кровоснабжение головного мозга, насыщение кислородом, стабилизирует прохождение нервных импульсов. Назначают обычно после травм ( сотрясение мозга) , пред- и постинсультных состояниях. Иногда люди сами назначают себе пирацетам в основном для повышения умственных способностей ( улучшение памяти, реакции) , но не знают что пирацетам необходимо принимать довольно длительное время ( не менее 3 месяцев) - стабильное действие наступает через 2 месяца. Улучшение памяти при приеме пирацетама происходит только при усиленных умственных нагрузках. В отличие от биостимуляторов (элеутерококкк, жень-шень и т. п. ) может несколько снизить давление.