Болезни, лекарства

Амитриптилин + пирацетам.

В инструкции к пирацетаму написано, что при "период манифестации синдрома "отмены" этанола" 12г. /в сутки. (этож 30 таблеток) .
1."Период манифестации синдрома "отмены" этанола" что это такое, переведите на русски матерный?
2. 12 грамм подрозумевается только пирацетам, без других припаратов?
3.К совмесному с амитриптилином какое количество необходимо?
Раньше пил пирацетам 2,4 грпмма в сутки.
Врачей нет, есть магазин, аптека и вино-водочный ларек.
Просьба не писать того, чего не знаете.
4.Глицин смысла пить нету, если будет пирацетам?
"Период манифестации синдрома "отмены" этанола" - это все проявления, которые возникли после того, как человек перестал принимать алкоголь (водку, спирт) . Чаще всего в виде "белой горячки".
Елена Гах
Лучший ответ
Пирацетам ещё не кому не помог.
Манифестация синдрома отмены" это выход из состояния запоя, тяжёлый похмельный синдром.. 12 грамм-подразумевается именно пирацетам, без других препаратов, учитывайте то, что если вы будете применять препарат внутримышечно или внутривенно, то доза должна быть снижена в 2-3 раза.. и таблетированные формы пирацетама есть в разных дозировках-от 0,2 до 1200 мг/таблетка.. Непонятно-для чего используется смесь антидепрессанта с ноотропом (амитриптиллин+ пирацетам) ,но если для выведения из запоя, то доза подбирается индивидуально, а не по-инструкции, в инструкции предельно допустимая норма, после чего-токсическая дозировка (передоз).. С пирацетамом можно употреблять и глицин-это разные препараты, дозу пирацетама необходимо снизить..
Вместо Пирацетама вполне можно подобрать другой препарат, печень и так после воздияний страдает, а вы ее еще больше нагружаете. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.