отвечает врач. во-первых обожжешь до того места, до которого успел сплюнуть, не успеешь- присоединяются язвы с отверстиями в соседние органы и полости, а потом то, что всосется, еще вызовет отравление всего организма. Обезболивание нужное окружающие ввести не смогут, не успеют, не догадаются.. . и тп. То есть, будешь лежать, терпеть УЖАСНУЮ боль и слушать, как окружающие носятся вокруг тебя и орут----Вызовите скорую, ты меня слышишь.. и все такое. А потом попадешь в отделение и добрый доктор тебе скажет, что разговаривать и кушать, и пить как все ты не сможешь--- в общем молодец !
Потому что от ожегов пищевода умирают редко, это для тех, кто хочет быть одиноким инвалидом )))) Пройдена мной жесткая практика в отделении токсикологии, хирургии, и др, как и у всех врачей...
Болезни, лекарства
уксус. что будет если сделать глоток уксуса 70% P.S только не надо писать сдохнешь и т.д
Получишь тяжелейший ожог пищевода. А дальше все зависит от того, сколько хлебнешь и как скоро подоспеет квалифицированная медицинская помощь. Могут и не откачать! А инвалидом останешься на всю жизнь, это точно!
бо-бо будет
это уже не уксус, а уксусная эссенция, одна моя знакомая сделав глоток обожгла пищевод и гортань - инвалид на всю жизнь
ожог гортани обеспечен
Ну, не писать - сдохнешь, значит не буду. Выживешь (до этого смотри, что написал Летний дождь) . 5-6 операций, говорить не сможешь, но возможно будешь сипеть, что-нибудь возможно будет понятно. Есть нормально не сможешь. Будешь всю жизнь жидкими кашицами питаться, пищу до жидкого состояния разжевывать. Или вообще через трубочку, в горло вставленную, себя кормить. Соответствующие проблемы по судьбе. Безответная любовь, одиночество, комплекс неполноценности, обида на весь мир и другие аналогичные радости.
Сдохнуть не сдохнешь, но инвалидом останешься 100%.
Дедушка хлебнул уксусной эсэнции (бабка налила в бутылку из под Боржоми, а он ночью хлебнул) , ну и трындец пищеводу - часть вырезали.
инвалидность будет.
vj;tn и не сдохнешь - спасут.. . а вот ожог пищевода и т. д. обеспечен.. . всю жизнь на кашках...
Тяжелый ожог, потом через трубочки в горле кушать будете.
Будет ожог пищевода.
Будет химический ожог глотки, пищевода. Экспериментировать с этим НЕ СОВЕТУЮ!
может и не умрешь, но горло и желудок можешь обжечь
Глоток не сделаешь, произойдёт спазм и ожог, дальше реанимация, ужасные боли и инвалиднасть (если как ты сказала: "не сдохнишь)...
Не советую! Мой дядя как то ночью в темноте перепутал чекушку с самогоном и уксусом. Хотел опохмелиться. Все!
а затем вообще эссенцию пить, не пойму. с целью суицида? тогда надо больше пить. а в остальном правильно вам ответили - есть протертую пищу через трубочку до конца жизни.
У нас рожала 18 летняя после уксуса (в 12 лет по ошибке выпила-мама налила в бутылку из-под лимонада). Так у нее была операция по пересадки кишки вместо пищевода, вся разрезанная - боялась отцу ребенка сказать - плакала-что не сможет с ним жить-стыдно раздеваться. Глупость конечно- пацан ее настоящим мужчиной оказался, из роддома забрал с ребенком, и знаю что она еще одного родила через пару лет.
выпить что-то нейтрализующее действие кислоты ренни не повредит!
сожжешь себе всю гортань, выбрось даже мысли такие из головы!!!
Извените конечно но мазохизм и суицид немного разные понятия а я так понимаю реч о мазохизме самобичевание..
Когда то глотнул в детстве, не уверен какой, но слюней и боли в этом зрелище со стороны было дофига, а для меня ещё больше
а сколько нужно выпить чтоб наверника ?