Здоровье молчит...
Может в домашней жив. ответят:)))
Пока не удали вопрос, может
Заранее спасибо:)
Всех с наступающим!!!
P.S.
гадости мне не писать...
Болезни, лекарства
Что выпить от мигрени? P.S. водку и пиво не предлогать...
если есть склонность к повышенному давлению - спазмалгон, к пониженному - цитрамон, каффетин
Коньяк)
Clever Dinako :)))
Фу..., не поможет
сумамегрен
Нужно две таблетки. андипал и пенталгин. Боль проходит сразу.. но за руль садиться нельзя. И еще ..правда дорогое лекарство.. да и выдавать его стали по рецепту почему-то. называется ЗОМИГ. там всего две таблетки. Но одной хватает на снятие приступа и мигрень гарантированно не возвращается.. в течение недели точно.. Все эти мегренолы амегрины и миги и прочее.. боль не купируют.. притупляют на несколько часов.. И выпив таблетки нужно убрать свет.. лежать в прохладной комнате и с давящей повязкой на голове.. и запахи тоже удалить. закрыв от шума телевизора и запахов с кухни.. дверь. Темнота-тишина-прохлада.. облегчают значительно приступ боли и ярости.
Если уже пошел приступ - нурофен + 3Т - темно, тепло, тихо.
Если только чувствуете, что вот-вот накроет - цитрамон или спазмолгин (в зависимости от давления)
Если только чувствуете, что вот-вот накроет - цитрамон или спазмолгин (в зависимости от давления)
Сумамигрен. ( две таблетки рублей 300) . Или банально цитрамон - тишина - темнота - давящая прохладная повязка на голову . Отлично снимает приступ 1/2 таблетки анаприлина 40 мг.
Первый препарат только если вы уверены, что это мигрень . А не головная боль напряжения, например . И не похмелье ...
Первый препарат только если вы уверены, что это мигрень . А не головная боль напряжения, например . И не похмелье ...
от мигрени вам поможет специалист, врач-невролог. только он вам назначит оптимальный препарат, который реально будет работать. но без рецепта вы его не купите все равно. не стоит тратить время зря и лечиться наугад всем подряд по советам случайных людей, идите к врачу. это я вам говорю как человек, живущий с мигренью уже очень много лет. это серьезное дело, иногда вообще капельницу ставят, кетонал с магнезией, вы ж себе дома такое все равно не сделаете.
Либо амегринин либо суматрептан- только ими можно купировать мигрень!!!
неторопливый спокойный секс помогает
Clever Dinako :)))
Неа,:)
Меня это не спасёт...
все симптомы отравления..., таблетки не могу пить: (
Меня это не спасёт...
все симптомы отравления..., таблетки не могу пить: (
Сумамигрен
Аспиринчик, пенталгинчик-Вас тоже с наступающим, не болейте!
Если именно приступ мигрени и вы уверены в этом, то препарат релпакс хороший, сама пью. Но не дешевый. Если же просто головная боль, то можно выпить нурофен экспресс либо налгезин форте, они не влияют на давление. Цитрамон, ношпа, спазмалгон... либо понижают, либо повышают давление.
Никогда не пьем таблетки всей семьей. Лечимся травами. Если намечается головная боль - сразу завариваем брусничный лист. Отличное решение проблем с головной болью
Mirkomol Musaev
Василий.. это не понятно мужчинам.. это не головная боль. Это мигрень. Ею женщины болеют. Это средневековая пытка.. боль такая что может шок наступить и сердце не выдержать. Это воют в подушку вцепившись в волосы.. Никакая трава тут не возьмет.. даже дурман.
Этот вопрос в теме о домашних животных... У хомячка голова разболелась?
Clever Dinako :)))
:)))
я кетонал изредка принимаю http://www.polismed.ru/ketonal/
Антимигрень
Clever Dinako :)))
:)))
экседрил вроде
Clever Dinako :)))
А что это?
От головы или от отравлен.?
От головы или от отравлен.?
Похожие вопросы
- Водка с пивом - насколько это вредно для печени?
- Почему когда человеку становится не по себе, предлагают выпить воды? В чём суть? P.S: Вода успокаивает?
- Какие существуют народные средства по стабилизации пониженного давления? Водку и кофе не предлогать!
- А нормально в 18 лет иметь вес 47кг? P.S. Ем много, раз 5-6 в день? P.P.S. Не кто меня внутри не ест >
- У меня запах изо рта. Поможет ли Linex? Что вообще поможет? P.S. Зубы чищу как полагается. P.S. Зубы чищу как полагается.
- Как избавиться от прыщей домашним способом? p.s. У меня жирная кожа.
- Подскажите народные рецепты., ну что поможет от головной боли кроме таблеток, и водки и пива?
- Зачем люди пьют водку либо пиво, если можно попить обычной воды. Почему люди начинают курить и принимать наркотики?
- Как вылечить? В дополнени к вопросу список болезней, для лечения. P.S.Это мои болезни. И мне 14 лет.
- Как лечить молочницу?? ? P.S.: не надо говорить чтоб ясмотрела рекламу!