Болезни, лекарства

Как вылечить? В дополнени к вопросу список болезней, для лечения. P.S.Это мои болезни. И мне 14 лет.

Так, как вылечить эти? Болезни, которые подтвердили врачи, но не назначили лечени: Сколиоз I степен S-образной формы, Плоско-валгусная деформация стоп (или плоскостопие), Себорея I степени, Логоневроз, Заикание, Нарушение зрения (-3),ВСД, Социфобия, остеохондроз поясничного отдела. Это болезни. А теперь ещё напоследок (это не болезни): У меня очень слабые мышщы спины, ног.
Максим Петров
Все остальные перечисленные патологии от сколиоза, который надо лечить плаванием в твоем возрасте это все исправимо
Плоскостопие - можно у ортопеда подобрать стельки, и ходи в мягкой обуви, чтобы не сотрясать позвоночник.
Себорея лечиться противогрибковыми шампунями, если не помогает то солью и серой.
Заикание - надо заткнуть уши и вслух читать и петь, разговаривать с заткнутыми ушами, чтобы не слышать своего голоса, за несколько месяцев лечения все пройдет.
Будь здорова и не бери лишнего в голову, подолгу не сиди у компьютера. Зрение исправимо - ношением очков нужной диоптрии, которые назначит врач-офтальмолог..
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
Максим Петров Спасибо большое!!!! Очень хорошие советы! А ведь заткнуть уши - действительно помогает при заикании! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Да это легко исправит деревенская работа--пахать-сеять-косить-лудить...
Мышцы тренируй. Логоневроз и заикпние лечить у психолога и логопеда. На остальное поменьше внимания обращай.
Уха-ха! Нашёл болезни! Вот, заикание тебе мешает общаться с людьми-оттуда и социофобия. Только эту проблему нужно устранить и всё остальное пройдёт. Тут нужен хороший логопед и невропатолог.
Никита, ты не поверишь, но все эти "болезни" могут совершенно не мешать жить. Большинство из них есть у половины населения России. Врачи пользуются мнительностью и запуганностью населения и начинают ставить диагнозы, пытаясь содрать побольше денег.

Сколиоз, плоскостопие, остеохондроз и слабые мышцы устраняются спортом. Заметь, что первые три - это проблемы опорно-двигательного аппарата, поэтому могут квалифицироваться, как единый диагноз.

Себорея - купи шампунь типа Низорала.

Заикание и социофобия лечатся повышением самооценки. Спорт опять же здесь поможет.

И не тупи, не слушай всяких муд"ков, которые говорят, что ты прямо болен-болен.