Болезни, лекарства
Как лечить молочницу?? ? P.S.: не надо говорить чтоб ясмотрела рекламу!
съешь одну тпблеточку и все пройдет, реклама не врет. только после заселить организм полезными бактериями надо
• Как лечить кандидоз?
Лечение молочницы принципиально не представляет серьезной проблемы. Сложность состоит в том, что большинство людей пытаются лечить эту болезнь самостоятельно. Их подстерегает ряд опасностей, которые могут привести к неприятным последствиям. Для того чтобы что-то лечить, необходимо установить диагноз.
Конечно, часто молочница легко диагностируется по тем кардинальным симптомам, что она вызывает.
Однако в ряде случаев заражение происходит не только молочницей, но и другими инфекциями .. При трихомониазе, например, также могут встречаться белесоватые выделения из половых путей. Ошибочно назначенное самостоятельное лечение откладывает визит к врачу, ведет к прогрессированию совершенно иных инфекций.
Прежде всего, необходимо прийти ко врачу и получить консультацию. Доктор назначит анализы, которые необходимо будет сдать, а исходя из полученных результатов доктор назначит лечение.
• Рекомендации для нежелающих болеть:
1. Нормализуйте свой вес и диету.
2. Используйте только хлопчатобумажное нижнее белье. Синтетика, какая бы хорошая она ни была, не обеспечивает достаточного доступа воздуха к коже. Вследствие повышения температуры и затрудненного испарения пота появляются условия для возникновения инфекции, включая и молочницу.
3. Если вы пользуетесь любрикантами (смазками) при половом акте, то применяйте только водорастворимые виды. Не стоит использовать кремы и другие жиросодержащие средства.
4. При аллергической реакции на презервативы из латекса прибегайте к изделиям из полиуретана. Если же симптомы не проходят, обратитесь к врачу. Возможно, это и не аллергическая реакция вовсе.
5. При случайных половых контактах обязательно используйте презерватив.
• Рекомендации для нежелающих болеть:
1. Нормализуйте свой вес и диету.
тут ничего страшного нет, обратись к врачу, она мазок возьмет и лечение назначит. молочница - это "грибок", и заразится им можно не только половым путем, но и если пользуешься ванной комнотой с другими лицами, и даже через плохую воду и от синтетики. Просто микрофлора ТАМ нарушелась и все. так что не боись, это не страшно! бегом к врачу! удачи!
http://www.herpesclinic.ru/infekcii/kand...
[ссылка появится после проверки модератором]
http://vseotveti.ru/content/molochnitsa-...
http://www.raduga-clinic.ru/infection/ca...

медом
Обязательно к врачу а не в инет !
Микосист по 150 миллиграмм. Одну капсулу выпиваете, вторую на 3 день. И во влагалище крем Клотримазол. Хорошая штука!!! Зуд снимает быстро.