Болезни, лекарства

Подскажите народные рецепты., ну что поможет от головной боли кроме таблеток, и водки и пива?

Из народных не знаю, т. к. - медик. Сначала - выясните причину боли!
Если Вы мучаетесь "с похмелья", как говорят, то вот мой совет:
Нужно померить АД - давление, обычно повышается. Тогда, нужны спазмолитики, хотя бы Но-шпа.. . А снять синдром поможет - Эссенциале форте Н - по 2 капсулы - 3 раза в день, Энтеросорбирующее средство - Адсорбенты, применяю в практике - Энтеросгель
Показания - Отравление лекарственными средствами, медикаментами и биологическими веществами.
Токсическое действие алкоголя. Действие - адсорбирующее, детоксицирующее.
Не всасывается в ЖКТ. Выделяется в неизменном виде в течение 12 ч.
Применяется у взрослых и детей в качестве детоксикационного средства:
острые и хронические интоксикации различного происхождения; отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в т. ч. лекарственными препаратами, алкоголем, алкалоидами…
Оксана Владимировна
Лучший ответ
Екатерина Каменских Просто у жены болит голова,незнаю,помылись в бане жарковато было ну жару плохо переносит,ну вроде ничего а вот под вечер голова заболела,но может угар?хотя доча с нами мылась,она в порядке
Екатерина Каменских маленько вроде спит,ну до этого темполгина выпила не помогло,говорит может из-за этого напитка,млин я уже незнаю что и думать
Рассол, тугая повязка, Натри лимоном виски, и ведро воды холодной облиться короче. Или у тебя приколы.
очень хорошо размять (до сока) лист герани
свернуть трубочкой и вставить в уши. боль уйдёт.
ещё: тщательно помассируйте козелок уха,
затем вставьте в ухо палец (как можно глубже)
и резко вытащите палец из уха.
Чрезвычайно важно выявить и устранить психотравмирующую ситуацию, лежащую в основе головной боли напряжения, а также расслабить спазмированные мышцы с помощью гимнастических упражнений для мышц лица или легкого самомассажа лица, шеи и волосистой части головы
Sobr Dovranov
Знать бы причину боли. А так, Обычно мне помогает Звездочка, правда некоторым она не подходит, можно поискать точечный массаж
Татьяна Усова
Екатерина Каменских К сожалению звездочки нету)
Мне, иногда, помогает горячий душ.
Топор
Екатерина Каменских Не смешно,я вижу что у тебя с чувством юмора ввсе в поряде,ноя с просил серьезно,а не ради смеха!!!!
Мне помогает листья белокочанной капусты. Просто прикладываешь на лоб. Где то минут 15 лежишь и всё проходит. Попробуй.