Болезни, лекарства

Что ещё может избавить от головной боли кроме таблеток?

подружитесь с хол. душем. голова в ответе за весь организм в целом где то сбой начинает болеть голова все шишки на неё не валите ей достаётся итак . преслушайтесь к совету. вам удачи.
Eрик Mухаметгалиев
Лучший ответ
Пластырь от головной боли. Не во всех аптеках он бывает, но поищите. Неплохо помогает
Точечный массаж головы и походить с решетом на башке 20 минут (не смейтесь - помогает, только не сито, а решето)
Алексей Жуков
Дыхательная гимнастика.
смотря от чего голова болит. а то понасоветуем щас....
Олег Каркачёв
"Соло для позвоночника" А. Сителя. Читайте, есть упражнения для снятия различных болей без таблеток, в т. ч. для головы.
Андрей Бондарь
Капустный лист, приложенный к вискам.
Или прогулка по свежему воздуху.
Илья Васильев
Прогулки на свежем воздухе.
Александр Дузь
Поищи технику праноямы из йоги.
Я когда беременная ходила, таблеток не пила, но голова иногда болела. Я нашла оооочень действенное средство - в стакан с приятно прохладой водой (не ледянной) выдавливаете немного лимонного сока, прям из свежего лимона (тоже до приятной кислицы) и туда же срезаете дольку лимона (только никакого сахара) и все это выпиваете, дольку лимона съедаете. Голова пройдет минут через 10-15. Во всяком случае у меня так было. И вреда организму никакого.
Если боли нервного характера, может помочь настойка пустырника, пиона. Также можно приложить холодные листы капусты.
Массаж висков и точек на руках между большим и среднем пальцем . Можно с бальзамом Звездочка
спецыальный масаж груди там есьть определённые точки интирисует я в агенте всё подробно изьясню я сексолог жду
Nazar Haknazarov