Болезни, лекарства

Как избавиться от головной боли без таблеток? Что приложить к голове? (Таблетки не помогли)

Таблетки не помогли, значит у головной боли есть серьёзные причины, причину устраните и головная боль пройдёт сама, а основные, которые можно предположить и проверить - это АД,... Остальное уже обследование и консультация. А приложить ничего не поможет) какие таблетки пили? И какие ещё есть жалобы и сопутсвующие заболевания?
Илья Сиземов
Лучший ответ
Алина Иванова Цитрамон, анальгин, нурофен, парацетамол. Кстати говоря, не помогают вообще они, слабая боль, сильная, никогда.
Алина Иванова Головокружение, голова мёрзнет, как будто даже половина лица болит, и левый глаз
Если голова болит из-за сквозняка, мне помогает обвязать голову на ночь шерстяным шарфом.
Если не от простуды, то часто помогает туго обвязать повязкой из платка, полотенца и т. д.
Типа вот так
Лечь в тишине, успокоиться, ни о чем не думать.. Сама пройдёт
Вылечить зубы, проверить давление, сдать анализы и показать терапевту если настораживают. Всё крайне просто.
V.i.p. K - Pop Fan
Топор приложить. Попытаться уснуть или может спазм сосудов, делать массаж шеи.
Таня Панова
Бетонную стену
Я уже 3 года вообще таблеток не пью: ни от головы, ни от тошноты, ни от поноса, вообще ничего. Поэтому у меня редко что болит, а если болит то недолго.
/J
/// Joker ///
болит голова - это твоё тело говорит, хозяин, у нас проблема. "Заткнёшь" этот "голос", со временем рванёт - мало не покажется. Не избавляйтесь от симптомов - излечивайте болезнь. До врача может временно и эффективно помочь точечный массаж, делать самостоятельно (смотри гугл) и честно потом идти к врачу.
Лист капусты хорошо помагает, холодная марльевая повязка и спокойствие
Тимур Кожанов
Кота
M&
Maks <3
Бальзам "Звездочка", намажьте виски, только немного. Отвлекает от боли, обычно помогает
Звучит странно, но... капусту. Лист капусты на лоб хаха. Мне так бабуля советовала, и это помогает. Может внушение?