Болезни, лекарства
Дайте больше ответов пожалуйста очень важно????Гланды, тонзиллит,гной?
У меня тонзиллит уже 5 лет я лечил не сколько раз но гной снова появлялся и я решил удалить,уже чувствую боль в ребрах в костях как вы думаете это из-за тонзиллита????Что мне делать?? какова операция кто нибудь делал ?
скорее всего, из-за него. если так - тут удалять надо.... операция простяцкая. если боишься - сделают под общим наркозом. делов-то? если тонзиллит ХРОНИЧЕСКИЙ, об антибиотиках можно забыть, они не помогают.
аааа часты полоскания морской солью, периодические промывания миндалин гексоралом, хлоргесидином, мирамистином, фурацилином. Периодически чередуй. через пару лет пройдёт.
ЗЫ промывает лор специальными шприцами!
А можно без операций, антибиотиков и другой химии.
У вас засорена лимфосистема. Пока ее не почистите, бесполезно лечить тонзиллит.
Хорошая очистка, натуральными препаратами - залог здоровья любого человека.
У меня тоже был хронический тонзилит, до 20 лет, потом прошло само собой, но гланды доктор удалять не советовала, хотя были увеличенные, это своеобразные ворота для инфекций, и как только вы их удалите, тонзилита возможно и не будет ( хотя не факт, что они сново не нарастут) , зато замучитесь, лечиться от других, вирусных и простудных заболеваний. Но решать конечно же вам, и посоветуйтесь с доктором.
у меня был тонзилит хронический, постоянно промывали гланды, я этот гной сама выковыривала и все прошло. болела гдето лет7,говорили врачи что это с возрастом пройдет
У меня был тонзиллит и только Макропен помог. Также есть его заменитель Грамокс. Оба препарата хорошие. Слава Богу уже 10 лет не знаю, что это такое.
Боль в рёбрах и костях это из-за тонзилита. Проконсультируйтесь с врачом, возможно прижигание гланд: http://medseller.ru/opd/lekarstva-dlya-lecheniya-infektsionnogo-poliartrita.html
Антибиотик кларитромицин мне помог. Теперь не болят рёбра и гладны вообще!