Болезни, лекарства
не понимаю,как можно эрозию шейки матки вылечить трихополом и доксициклином?? врач назначил.там ничего подобного
даже нет в аннотации(мне 17 лет)
вам воспаление лечат этими препаратами, инфекцию, значит ее обнаружили, потом только будут лечить эрозию.
полная чушь, трихопол препарат для улучшения работы печени известен с советских времён уже очень старый
Это он против вируса папилломы назначил? если эти лекарства противовирусные, то нормально.
Вообще сначала надо вирус вылечить, а потом прижечь саму эрозию. Насколько я знаю.
Мне против папилломы назначали Изопринозин и Ацикловир.
никак, эрозию лечат только прижиганием (самое безболезненное и эффективное лазером) , всё остальное- выкачка денег и человеческих нервов, а то, что вам назначили- это средства от инфекций
бред полный! доксициклин - антибиотик, трихопол - противомикробное. может, какую инфекцию выявил?
По моему вам назначили лекарства, которые убирают воспаление. Одно время эрозию прижигали лазером, сейчас наверное есть другие способы. но сначала противовоспалительная терапия, потом саму эрозию убирать будут... Вы спросите у врача поконкретнее.
Эрозия шейки матки, а скорей всего псевдоэрозия, это старое название, по новой классификации это звучит как цервицит или эдоцервицит, т. е. имеет воспалительную этиологию, а значит и возбудителя. Вот только для начала лучше бы точно возбудителя вашей псевдоэрозии выявить, а потом лечение назначать.
эрозию часто вызывают сопутствующие инфекции, воспаления, поэтому сначала пролечись, далее если эрозия не пройдёт, то её прижигают (лучше жидким азотом)
просто вначале нужно вылечить воспаление, а потом прижигать эррозию
Почему вы этот вопрос не задали своему лечащему врачу? Он (она) объяснили бы вам тактику вашего лечения и дальнейшего ведения.