Болезни, лекарства

через сколько месецев СПИД дает о себе знать? и какие симптомы бывают? и может Ли СПИД не перейти половым путем?

Сколько процентов на то что спид может не перейти половым путем ?
погугли. много писать надо. а так всё найдешь там.
Тилла Матякбов
Лучший ответ
спид это выдумка, его не существует. Есть люди с ослабленным иммунитетом и их окончательно добивают до смерти "лекарствами" от якобы спида.
Почитай в википедии!
ru.wikipedia.org
во первых, вы путаете СПИД и ВИЧ. СПИД - это синдром - это болезненное состояние, а ВИЧ - это вирус, который предположительно его вызывает, и именно вирус, вроде как, передается половым путем.. . проявляется все это жутко индивидуально, может через год, а может через 10 лет.. . но вопрос вы задали действительно детский.. . на эту тему столько всего понаписано, читать не перечитать
Elyor Yunusaliev
СПИД - это конечная стадия ВИЧ-инфекции. Сам ВИЧ можно определить через полгода с момента возможного заражения. Симптомы очень разнообразны: постоянная температура тела 37-37.5, жидкий стул более месяца, похудение. Много симптомов. Напрочь теряется иммуннитет, он отсутствует вообще у таких больных. Поэтому они катастрофически часто болеют простудными заболеваниями. Часто болеют различными раковыми недугами, так как иммуннитет не в силах бороться с раковыми клетками. С момента заражения и до смерти времени отпущено 10-15 лет. Это неизлечимо. А половым путем ВИЧ передается в 100% как и через кровь, через грудное молоко.. . Профилактика всегда стоит дешевле лечения.
тел довіри 720709 украина
Да были случаю что вич предовалась и не только половым путем и даже от укуса комора