Болезни, лекарства

Кто знает, как заболел СПИДОМ Фредди Меркьюри? Половым?

Фредди не принимал наркотиков и не был геем. А сплетни про геев стал распространять про него его костюмер после его смерти, чтобы срубить бабки. И бывшая баба Фредди, Мери Остин городит про него всякую чушь. Когда отиралась возле него, слова плохого не говорила, а как он сделал ее своей наследницей, предала его. С Нуриевым он даже знаком не был, просто тот однажды присутствовал на его концерте. Сейчас есть версия, что его заразили специально через кровь в мед. кабинете. Все мед. карты его исчезли. Когда глубоко не вникаешь в жизнь человека, можно говорить про него что угодно. Просто однажды он, грубо говоря, послал очень выкокопоставленную шишку - гея, куда подальше. И ему отомстили. Убили и опозорили. А он ведь зороастриец. Для них гей - самый большой позор. Знали куда бить. И никто не слушает его родителей и его близких. А тут говорят что СПИД можно получить только половым путем или будучи наркоманом . Тогда все грудные детишки, которых заразили в больницеСПИДОМ - наркоманы и геи. Не читайте про Фреди всякой, пардон, херни. Наслаждайтесь его музыкой и читайте нормальную литературу (Мириам Ахундова "История Фредди Меркьюри) - не пожалеете. Полюбите его творчество еще больше.
T A I S
Лучший ответ
Нет, воздушно-капельным! Ему Рудольф Нуриев, писали, подкинул. Они же шпилились друг с другом и с кем попало, и как попало. Хотя, может и Фреддик Рудольфа наградил. Хрен сейчас их разберёт. Выявили-то болесть у них когда уже клиника появилась. А они успели по тридцать человек пропустить каждый. Отсюда вывод, не е... сь без г.... ов.
Тайша
Ну не за грязный же микрофон рукой взялся.
Irina Filatova
Наркотики и секс. Биографы пишут, что он и сам не мог сказать точной причины.
Не секрет, что он был геем.
Разве теперь это имеет какое то значение.
Птичка Певчая
Говорили и писали, что Фредди был неразборчив в связях. А вот правда ли это, неизвестно.
Духом святым
Timur Ancupov
Фреди был геем, о чём сам не скрывал. И вобщем то это видно по тому какими он делал видео клипы к своим песням. Гомосятеной за версту несёт. Этой болезнью болели в основном гомосексуалисты и проститутки, вот цитирую:
"И только в 1981 году Центр по контролю и профилактике болезней (CDC) сообщил о выявлении у молодых гомосексуалистов в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке новой болезни. В США было выявлено около 440 носителей вируса ВИЧ. Около 200 из этих людей умерли. Так как большинство больных были гомосексуалистами, новая болезнь получила название "Иммунодефицит, передаваемый гомосексуалистами"

РИА Новости https://ria.ru/society/20091130/196207724.html
Марина
Да, половым
скорее всего половым, таккак данных за употребление наркотиков- нет
Смотрю сейчас его лондонский концерт. Под впечатлением... но для тех, кто утверждает, что 100% не был геем... он во время концерта постоянно бьет себя по заднице и выставляет Ее залу...
Хах а поебался соспидным пацаном4
Да, бред полный "лучший ответ", не надо идеализаций и поклоничества, надо признать наш любимый, обожаемый, не побоюсь этого слова Великий.., наш Фредди был бисексуалом, а если быть точнее би с гомоуклоном. Даа ...и это так, это нужно признать. Я обожаю фредди. и да.. я гомофобка, вот такой диссонанс ((((( Но от этого его творчество не становится менее значимым. А кто сомневается в его пристрастиях - послушайте хотя бы интервью Мери Остин
Д)
Дмитрий )
от инекции от гепатита в больнице специально убили завидовали
Шади Е