Болезни, лекарства
Я подросток, есть ли у меня шанс заболеть Спидом если я....
НЕ занимаюсь половыми связями НЕ употребляю наркотики НО у меня есть друзья под сомнительной категорией И можно ли заразиться где нибудь в общественных местах например в больнице, в поезде, в автобусе например в поезде ты спишь а тебе баран какой нибудь взял и уколол иголкой и всё ты ВИЧ инфецировынный ( естественно если человек инфецирован и сначал он например кольнул, себя до крови а потом когда ты спишь и кольнул тебя кровь перемешалась и ты заболел может ли такое быть?!?!)
И кому это нужно - Вас инфицированной иглой колоть? В больницах иглы одноразовые, перед тем, как уничтожить, их в дезинфицирующем растворе отмачивают. А СПИД передается только половым путем и через кровь.
в 80% случаях, общаюсь с наркоманом сам начнешь употреблять наркотики
может.. .
еще от незащищенного анального секса можно вич подцепить
Да возможно, передается через кровь. еще может быть что пока ты будешь спать в автобусе тебя кто нибудь трахнет
Вичфобия, так называется твоя болезнь!
маловероятно, это больше на вашу манию похоже
Подцепить ВИЧ маловероятно. Да и с ним можно жить.
ты гребаный параноек)
конечно можно.. по игле и передается ВИЧ..
))))))))))))
А если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой? (я тоже параноиг)))
Может передаваться: 1) половым путем во время сексуальных контактов (гомосексуальных или гетеросексуальных) , не защищенных презервативом. Риск заражения ВИЧ возрастает, если вы имеете несколько половых партнеров или случайные связи, или недавно перенесли венерические заболевания; 2) через кровь: при переливании крови от человека, зараженного ВИЧ, через плохо простерилизованные медицинские инструменты, шприцы. ВИЧ не передается через поцелуи, в бассейне, при рукопожатии, т. е. бытовым путем.
Вич передается только через кровь и половые связи так что вероятность очень мала, даже поцелуй с вич - инфецированной безопасен если нет открытых ранок. Через такой укол можно заразится но вероятность, опять жеmмаленькая (если не в шприце не будет набранной крови, конечно)
Может конечно. Не гуляй в плохих компаниях -мой тебе совет.
вероятность большая!!!! но зарание пугать не буду во всем есть свои исключения