Его ПРИДУМАЛИ в американской лаборатории соплеменники БАБа с целью иметь финансирование "на исследования" на МНОГИЕ ГОДЫ.
Затем, как это мы видим на многих примерах и у нас, "ТЕОРИЯ" была "раскручена" журналистами.
ВИРУС СПИД ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕН. Поэтому и НЕВОЗМОЖНО создать ВАКЦИНУ против того, ЧЕГО НЕТ.
"СПИДу" приписывают многие заболевания, которые врачи готовы "лечить" многие годы, а инфа про него периодически, опять-таки, вбрасывается. Не за бесплатно, конечно.
Примеры таких вбросов есть и в других сферах. Например, война в Ираке. Была начата после обработки "общественного" мнения "наличием оружия массового уничтожения" у Саддама.
А ЕГО НЕ НАШЛИ И ДО СИХ ПОР! Нашли АВТОРОВ вброса.
Болезни, лекарства
Кто из вас знает что ВИЧ/СПИД - это афера мирового масштаба?
Я такую теорию слышала. И это вполне могло быть так. Но ведь люди-то умирают от этого. Или от чего-то другого?
слышала это от очень многих врачей.
Вы микробиолог?
Да нет, эта гадость есть. Только вот много информации, что выведен он был искусственным путём...
Может Вы и правы. Люди конечно умирают, но не пишут больному что он умер от ВИЧ, всегда почему то от пневмонии.
какая афера!!!! он есть и куча народу невинного им болеет и умирает!!!!
Да что Ты говоришь... и даже сам Фредди Меркури был в ней замешан, видать заплатили ему хорошо, чтоб взял с собой на дорожку дальнию
Его вывели в Американской лаборатории