Болезни, лекарства

На губе выскочила какая-то штука, видимо от того что я бегала раздетая по улице. Как избавиться от этого быстро?

Дома есть чеснок, мазь ихтиоловая, лапша Дошрак с красным жгуем перцем. Всё это может помочь? Что купить надо?
У тебя герпес, простуда на губах, побегала раздетая вот тебя и прихватило. Я сколько себя помню столько и мучаюсь с герпесом на губах. Перепробовала все, помогает лишь Ацик, 2.г. , производство Германия, на коробке насованы красные губы. Я им мажусь весь день, втираю сначала минуту или две, потом еще мажу сверху, ну что бы белый слой был. Даже при водянистых волдырях, он меня спасал за три дня. А если у тебя только начальная стадия то беги в аптеку мажь весь день, и к вечеру есть вероятность что его не будет. Я лично как только чувствую дискомфорт на губе сразу мажусь Ациком...
Анастасия Косицына
Лучший ответ
оцинкованная мазь
Богатая аптека.))) ) Зовиракс. Но быстро не выйдет.
Ольга Долгова
Нютка это может быть смешно, но мои девчонки на ватку и прижигают корвалолом, не знаю кто научил
Sherzod Ikramov
Ацикловир.
От герпеса вполне помогает мазь ацикловир
Зовираксом.
Зачем по улице э.. . "раздетой" бегать? Не делайте больше этого. Самое дешёвое --это своя ушная сера. Несколько раз в день и... всё пройдёт. Только корочки не отрывать!
От какойто штуки на губах отлично помогает то самое лекарство.
завари доширак, натри чеснок на мелкой терке, посыпь его на место поражения, съешь доширак. губы не вытирай после еды. просиди так полчаса, и посмотри в зеркало. если не прошло, то пошли к чертям все, оденься и ходи со штукой на губе.