Всем заранее спасибо!! ! Мне нужно составить актуальную работу по геникологии и аккушерству,
не сухую статистику и мед. рефераты, а жизненную, интересную.
ВСЕ вопросы, которые возникали у Вас на жизненном пути на эту тему будут мне важны и полезны.
На часть из них постараюсь, как смогу, ответить, если кого интересует. Впринципе это могут быть даже не вопросы, а рассказы, опыт и т. д. и т. п.
Болезни, лекарства
Аккушерство и гинекология? Вопрос ко всем!!!
Уважаемый "Медсервис 2011"!
Прежде чем отвечать на вопросы, а тем более касающиеся какого-либо вида деятельности следует, дабы не сесть в лужу, помимо того, что обладать профессиональными знаниями в данном вопросе, еще хотя бы и минимальной грамотностью на языке общения.
"В принципе" пишется раздельно, "акушерство" пишется с одной К, а "гИнЕкология",так как я написала... Поэтому ни одному сколько нибудь грамотному человеку, пусть даже не имеющему специальных медицинских знаний, а лишь пару раз прочитавшему слово "гИнЕколог" на дверях врачебного кабинета не будет интересно ни задать Вам свой вопрос, ни получить на него ответ.. . разве что для прикола.. .
А прежде чем своевольно изменять статус проекта, созданный для вопросов и ответов, хорошенько подумайте, что единственная жалоба модератору может свести на нет все Ваши усилия в этой сфере
Это очередной поиск и сбор клиентов? Начните работать в этой отрасли и вам не придется собирать вопросы и рассказы. Современная гинекология - коммерческая отрасль. Стараются содрать с клиента по максимуму, запугивая всем, чем не хочешь. Такая вот жизненная статистика.
Дарья Мансурова
рассказать Вам к чему именно я имею отношение?
•Акушерство и гинекология
•Аллергология
•Бесплодие
•Гастроэнтерология
•Гематология
•Генетика
•Гинекология
•Дерматология
•Иммунология
•Искусственное
оплодотворение (ЭКО)
•Кардиология
•Кардиохирургия
•Неврология
•Нейрохирургия
•Нефрология
•Общая хирургия
•Онко-гематология
•Онкология
•Ортопедия
•Ортопедическая онкология
•Отоларингология (ЛОР)
•Офтальмология
•Педиатрия
•Пересадка костного мозга
•Пластическая хирургия
•Пульмонология
•Радиохирургия
•Реабилитация
•Сосудистая хирургия
•Стоматология
•Трансплантация
•Урология
•Хирургия
•Эндокринология
•ЭКО
(экстракорпоральное
оплодотворение) или IVF
ВСЕ эти направления медицины меня ОЧЕНЬ интересуют и по одной причине, потому что мы лечим в них людей
и в Ваших советах, где и как нам искать КЛИЕНТОВ, как вы выразились, мы, слава Б...гу не нуждаемся!
Мне надо написать АКТУАЛЬНУЮ работу по "Акушерству и гинекологии"
я по-моему ВНЯТНО выражаюсь!!!!
•Акушерство и гинекология
•Аллергология
•Бесплодие
•Гастроэнтерология
•Гематология
•Генетика
•Гинекология
•Дерматология
•Иммунология
•Искусственное
оплодотворение (ЭКО)
•Кардиология
•Кардиохирургия
•Неврология
•Нейрохирургия
•Нефрология
•Общая хирургия
•Онко-гематология
•Онкология
•Ортопедия
•Ортопедическая онкология
•Отоларингология (ЛОР)
•Офтальмология
•Педиатрия
•Пересадка костного мозга
•Пластическая хирургия
•Пульмонология
•Радиохирургия
•Реабилитация
•Сосудистая хирургия
•Стоматология
•Трансплантация
•Урология
•Хирургия
•Эндокринология
•ЭКО
(экстракорпоральное
оплодотворение) или IVF
я по-моему ВНЯТНО выражаюсь!!!!
от чего появляются полипы? сданы все анализы на гормоны, щитовидка, все скрытые инфекции - все в норме, а уже 3 раза их удаляли.
я считаю что традиционная медицина не актуальна так как не решает проблемы а только усугубляет их.
Вот если бы эта медицина взяла за основу учения Луизы Хей или доктора Синельникова тогда она многим бы помогла и по настоящему выполнила свою миссию!
А на даный момент в основном это сплошное заблуждение и темный лес из которого трудно выбраться.. .
Вот так! А у меня опыт таких практик есть так что я САМА себе лекарь к моему счастью))))))
Меня интересуют эти темы еще класса с седьмого. Тогда пошел слух, что моя подруга.. . заразилась венерическими заболеваниями, как сифилис и спид. Конечно, стало страшно.. . И мама мне дала книги по этим темам (гинекологии) , почитала.. . И так зародился интерес)
Тогда же я поняла.. . как мое женское здоровье безнадежно запущено.. . Потому что еще с детства у меня был цистит, потом бели, зуд, но к тому времени все уже перешло в хроническую форму.. . Но мама как-то не обращала на это внимания.. . То ли потому что там не было хороших врачей, то ли потому что просто не хотела и стеснялась касаться этой темы. По разговорам с подругами я поняла. что я такая не одна.. . ТО есть надо приучать матерей следить за здоровьем своих детей, за женским здоровьем еще с раннего детства. . водить к детскому гинекологу. . да хотя б к обычному. Надо сделать так, чтоб для девочек с раннего возраста это не было темным лесом.. .
Потом сейчас почему-то такое время, что у большинства молодых девушек, и у меня в том числе, проблемы с менструациями. Но что самое ужасное, врачи не могут найти причины этих проблем и помочь существенно тоже. Конечно, к счастью, есть врачи, которые борятся с этими проблемами.. . Но их мало. Однажды пришла к гинекологу, а мне там сказали, что я притворяюсь и вообще здорова, и чего приперлась к ним - не ясно.. . Желание ходить и искать нового врача или добиваться чего-то от этих же пропало на долго.. .
Почему сейчас такое время мне тоже не совсем понятно.. . Может потому что слабые дети рождаются, может потому что ходят полуголые даже в мороз.. . Но ведь и раньше девушки любили помодничать и похвастаться, походить зимой в капроновых колготках.. . А ведь из-за этой проблемы достаточно приличный процент девушек вынуждены пропускать школу, работу по 1-3 дня. Конечно, проценты - это всего лишь статистика.. . Но я говорю это потому что примеров среди знакомых очень много.. .
Можно, конечно, принимать противозачаточные при этой проблеме, Но ведь любые, даже самые современные, как бы там не было - очень вредны для здоровья, особенно для молодого и неокрепшего организма.. . Можно, конечно, подсадить ан обезболивающие.. . Но и они не лечат. А просто на короткий срок избавляют от боли. . не более.
Сама я лежала в больнице два раза с воспалением придатков. Поразило то, что всем кололи один и тот же антибиотик.. . типа, все лекарства помогают в многих случаях.. . Хотя. . Лежали девушки почти все с одной и той же проблемой.
Как я понимаю, молочница тоже у многих.. . только для многих это норма.
И все-таки не помешало бы как-то улучшить, делать более внимательней, не знаю как сказать, подбор противозачаточных.. . Пообщавшись с большим количеством девушек стало ясно, что многие боятся принимать их, а многие из-за неудачного подбора получили побочные действия и после чего отказались от их приема.. . Как вы, наверное, и поняли, я их еще не приняла.. из-за банального страха.
Почему-то так же слышала много и про эрозию.. .
Ну вот, как-то так.. . Может чего и забыла и чего упустила, не знаю)
Дарья Мансурова
Хорошие, современные противозачаточные таблетки не то, что НЕ ВРЕДНЫ, а некоторые даже и способны урегулировать цикл и увеличить грудь (почему? долго объяснять)
ЭРОЗИЯ - никакого отношения к противозачаточным не имеет
молочница - не считается нормой жизни и лечить её надо в любом возрасте!
Проблема в противозачаточных не в них самих, а в том, что врачи у вас выписывают не то, что подходит или не то, что лучше, а то, с чем у врача подписан контракт, т.е. они заинтересованы материально в пропихивании того или иного преперата.
По поводу проблем в детстве - полностью с вами согласна - у родителей нет подхода к собственным детям из-за чего их дети должны сами пытаться разобраться со многими проблемами, что не всегда получается, всё это, как вы сами сказали приводит к переходу в хронику, восполениям и т.д. и т.п. что в конце концов приводит к бесплодию.
А одеваться НАДО всегда НЕ красиво и прикольно, а тепло, удобно, а уж потом модно и красиво!
Хороших Вам выходных!!!