Болезни, лекарства

вегето-сосудистая дистония лечится??

Не дистонию лечить надо, а изменить мышление, образ жизни. Очиститься, восстановить обмен веществ, сбалансировать клеточное питание. Наш организм саморегулируемая система, достаточно откорректировать клеточное питание и увеличить норму потребления живой воды. Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное. Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая дãёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами. Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы. Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно. Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. . пиши
Анатолий Смирнов-Скороспешев
Лучший ответ
Я Не Твой Одноклассник а от чего она появляется?
Лечится:
1. Игнорированием оной
2.Полноценным здоровым питанием
3. Режимом и отдыха в том числе
4. регулярными физическими нагрузками без фанатизма
Я Не Твой Одноклассник игнорированием:)) это значит она существует только в голове?:))
Нет, это на всю жизнь.
нет такой болезни.
Вылечить её невозможно. но можно жить с ней. Нужно полноценно питаться. Побольше быть на свежем воздухе. Спать не менее 8 часов в сутки.
Ануш Камалян
Вегето-сосудистая дистония - это психосоматическое заболевание. Грубо говоря это ослабление сосудов. Данное заболевание считается наиболее распространенным в мегаполисах. Вылечить можно, однако, при этом заболевании необходимо обращаться к психотерапевту, а не кардиологу и эндокринологу (хотя обследование не повредит)
Я Не Твой Одноклассник психотерапевт и психиатр это разные врачи?? так то я вроде не псих...
у моей бабушки. ей ни чего врачи конкретно не говорят. только что не лечится...
Dangerous Barbie
нет не лечится.
она вроде вобще болезнью не считается, насчёт гипертонии слышал тоже самое
Нет, не лечится, потому что это не болезнь. А забыть о ее проявлениях можно. По природе это психическое заболевание. Хороший результат дадут хорошие психотерапевты. У меня тоже ВСД, еще в школе ставили. а панические атаки начались только недавно. Раньше ни чем не беспокоила. Денег у меня на психотерапевта"хорошего" нет. Лечилась сама. Ходила, конечно, одно время к неврологам, они кроме антидепрессантов и всякой другой лабуды помочь ни чем не могут. Прочитала книги Курпатова, первая книга была -средство от ВСД. Там мне стало все понятно что как и от чего. Далее пошли другие его книги. Пропила глицин одну упаковку. Поначалу валерьянку 3 раза в день и тренировка сосудов (контрастный душ) спорт. Больше не думать о ней. Пока все хорошо. Пан. атак больше нет.