Болезни, лекарства
Как вылечить простуду без "химии"(таблеток) натуральными и народными средствами?
мед, гарячий чай с лимоном. А если лекарствами, то самый быстрый и надежный способ это терафлю
Серафима Федулова
Меня как раз интересовало народное лечение. Спасибо за совет :)
Если лечить самыми современными лекарственными средствами заболевание продлится неделю, если не лечить совсем ничем-7 дней...
Индийский способ лечения простудных заболеваний:
1.Наличие симптомов простуды (температура, насморк, кашель, озноб, но нет еще боли в горле) т. е. болезнь еще неглубоко проникла в организм-
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Пить, 1 стакан в горячем виде на ночь и второй стакан, утром, как встали.
К 10-11 часам от простуды не останется и следа.
2.Если к выше перечисленным симптомам добавилась ещё и боль в горле,
т. е. болезнь проникла вглубь организма, все ингридиенты такие же, кроме-
кардамона, который (в той же дозе) заменяют на КУРКУМУ (природный
антибиотик); но пить следует уже 4-6 стаканов, за 2 дня.
Рецепт проверен и опробован мной лично и на родственниках-соответствует истине.
на 1 стакан горячего молока:
по щепотке
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый)
по 1 чайной ложке:
-сахар (не мёд)
-сливочное масло.
Купите оциллококцинум, гомеопатич. препарат... для лечения ОРВИ и гриппа.... горошины 2р. в день, 3 дня.... первую дозу принять нужно как можно раньше... пейте имбирный напиток- корень имбиря измельчить, залить кипятком, наст-ть, доб-ть сок лимона, мед...
Эликсир "Феникс"-через час темература падает, при ЛОР: полоскание горла и приём препората во внутрь. На утро обсолютно здоровый. натуральный, безопастный продукт.
Рычкова Нина
а мне феникс не помогает(((((((
Капать в нос травяные отвары, полоскать горло травяными отварами или водой с содой с солью много раз в день, чай травяной или не травяной с медом с лимоном варением много раз в день, кушать много фрукутов, пить аскорбинку :-)