Болезни, лекарства
Люди страдающие сильной аллергией,есть вопрос !
Уже почти лето,в воздухе появилось много всяких аллергенов ! Чем спасайтесь ? Что чаще всего "вылазит" ?
табл Эриус (препарат нового поколения)
спрей Назонекс
глазные капли Дексаметазон (при аллергическом конъюктивите)
Гораздо уменьшают страдания. До этого перепробовали многое, ничего не помогало.
С каждым годом всё лучше. В этом году очень редко, применяем препараты, только после поездок "на природу" (мать её).
спрей Назонекс
Аля .
а я вообще в отчаянии,абсолютно ничего не помогает ! эриус вообще не помогает,тока лоратадин.А на что у вас аллергия ?
А мне ни одни таблетки не помогают. Но у меня аллергия на шерсть. Горло опухает, я не могу говорить, дышать, с носа поток, с глаз тоже, чихаю, кашляю. Пью просто все что можно, и ничего не помогает. К друзьям у которых есть животные не хочу, дома никогда у меня не будет ничего живого кроме рыбок, и самое главное мне 23 и такое появилось буквально пару лет назад, и дома жили постоянно одна собака или кошка...
В этом году весна затяжная в прошлом с середины апреля я уже померала. Новомодные Эриусы и кларитины не помогают, посоветовали диазолин на нем теперь и живу. начинается с березы потом липа потом ещё какакя нибудь хрень добавляется не могу есть яблоки (начинается отек квинке) и вообще заморские фрукты на цитрусовые как ни странно ничего нет
Если заранее начать лечить нос спреем, содержащим беклометазон (альдецин, назонекс, нособек) , то до симптомов можно вообще не довести.
Отекаю. Пью супрастин, диозолин.
Аля .
а у вас тяжелая форма или лёгкая ?
насморк
я ни чем впринципе не лечусь. аллергия только летом
как начинает отекать где то во рту пью диазолин
когда ложусь. поза лежа у меня забивается нос . капаю нафтизин