))) супер вопрос, чесслово.
Думаю, леденцы стрепсилс никто не отменял, а также различные полоскания. Полоскания - самый действенный способ и как раз без приема внутрь.
Болезни, лекарства
я беременна и у меня болит горло как вылечить. как без лекарст вылечить горло
Горячий чай с лимоном с медом или вареньем. И под одеяло. Горячее молоко с маслом и с сахаром.
Лимоны с мёдом, прополиса кусочки рассасывать, очень помогает, если нет аллергии.
лимон помогает
Горло можно лечить полосканием соды. Лучше чередовать соду и раствор таблетки фуруцилина. Что то что другое местного действия и на беременности сказаться не должно. Пейте чай с лимоном и мёдом, желательно горячий. А ещё лучше обратитесь к дипломированному специалисту, так как он подскажет эффективный метод лечения больного горла медикаментами которые не навредят плоду. А всякие бабушкины средства зачастую менее эффективны медикаментов.
Ну вот как вам уже сказали ранее, чай с вареньем - малина, смородина.
Молоко горячее с медом содой и маслом.
И будет вам счастье)))
Молоко горячее с медом содой и маслом.
И будет вам счастье)))
кушайте мёд с горячим чаем)))
Правильно обильное питье, только мёд теряет свои свойство при температуре выше45 градусов Не надо мёд в горячий чай или молоко Это ошибка В прикусочку Подержите во рту Качественный мёд слегка пощипывает, першит. а потом попейте горяченького, опять же не очень горячего и побольше 1,5 л в день Дня 3, а потом к своей норме воды возвращайтесь Пишите научу пить воду, чтобы у ребенка аллергий не было потом
пейте молоко с медом, можно заварить травяной чай
у меня такое было, терапевт назначала обильное питье (чай с вареньем, с лимоном) . Помогло
Горячий чай в него ложку масла сливочного и меда и все будет норм
Похожие вопросы
- болит горло. чем вылечить? и при глотании и просто, вниз как при простуде боль не уходит.. боль в верхней части горла.
- Очень часто болит горло.... Что делать? У меня хронический тонзиллит, горло замучило. Как вылечить и опасно ли это?
- Болит горло. как вылечить горло в домашних условиях
- Болит горло, не могу глотать.. чем стоит пополоскать горло?
- Очень болит горло!!таблетки не помагают!!как можно вылечить???спасибо большое
- Болит горло. Подскажите, как можно это дело вылечить?
- очень сильно болит горло... как вылечить до нового года)))
- сильно болит горло.. как вылечить без лекарств???
- Очень сильно болит горло ,как вылечить???
- Болит горло, чем вылечить, кроме таблеток?