маж ушной серов,
врачи именно так и лечатся.
Болезни, лекарства
Можно ли избавиться от герпеса на губе с помощью дарсенваля?
Д, Арсонваль ни при чём.
Мазь Ацикловир.
Герпес лечится противовирусными препаратами, а не физиопроцедурами, одной из которых является дарсОнваль. Самое доступное - действительно сера из уха, хорошо помогает, если процесс не запущен. А потом уже всякие ацикловиры.
Никак не избавишься так и придёться дарсенвалить, что за привычка всё в рот тащить...
Нет. Он не предназначен для лечения вирусных заболеваний.
Герпетическая инфекция.
I месяц
1. Pau d'Arco 3 капс х 3 раза в день во время еды.
2. Colloidal Silver 1 ч. ложка и Chlorophyll Liquid 1 ст. ложка х 2 раза в день утром и вечером перед едой 3 недели.
3. Una de Gato 1 капс х 2 раза в день во время еды курсами по 2 недели в месяц, длительностью 2 месяца.
II месяц
2. Una de Gato 1 капс утром во время еды.
3. Liv-Guard 1 табл. х 2 раза в день до еды.
III месяц
Тоже что и II мес, добавив Black Walnut 1 капе, х 3 р. в день во время еды.
Местно на кожу:
3 капс. Pau d'Arco растворить в 50 мл кипяченой воды в остывший раствор добавить 1 ст. ложку Colloidal Silvern 1 ст. ложку Chlorophyll Liquid Повторный 3-х месячный курс через 1-1,5 месяца.
Продолжить? Это есть только в аптеках NSP
I месяц
II месяц
III месяц
Местно на кожу:
Anton Ivanov
ага что бы я из за какого то герпеса травила организм лекарствами!я вроде другое спросила зачем это все не пойму!