Болезни, лекарства

У меня на руке ни с того ни с сего появилась такая вот черная точка. Что это и что делать?

качество очень-очень плохое. надо смотреть...
Сергей Чемоданов
Лучший ответ
Всё пипец, рука отвалится.
Это чёрная метка.
к онкологу нужно вам
сходите срочно к дерматологу.
Anna Matofonova
Родинка может?
Артем Чуйков
фотка плохая точно так сказать не возможно можно ошибится зделайте получше
Руслан Резяпов
Сифилиз или инопланетяне.
Batyr Kerimberdiev
К врачу-дерматологу. И лучше не тянуть. Он скажет что это, и что делать дальше.
I5
Ilhom 5655
Это черная метка оставленная Дейви Джонсом командиром Летучего Голландца!...
это тебе вживили биопаспорт пока ты бухой спал
G. Nurgalieva*
это родинка скорее всего.
Игорь Ананин
..на сифилис похоже ..издалека
Похоже, расчёсы вокруг родинки, - как минимум консультация дерматолога нужна.
Либо карбункул зреет.
Покажитесь врачу.
к врачу
черный угорь. выдавить надо
Вам к окнодерматологу надо... Как можно скорее.. . С родинками не шутят... Если в Москве живёте - езжайте в клинику на Каширском шоссе.. . Вам тут не ответят точно.. только врач Вам может помочь.. Проверьтесь...
Снимок не удачный, ничего не понять. Это может быть родинка (невус) , а может и что другое.
А где собственно, точка-то?
плохо видно, может бородавка
Ермек Нурбаев
какая такая?) )
возможно чирий, если болит
в дальнейшем выйдет гной
†♔Kristina ♔†
А мне кажется, что это или кровоизлияние или синяк
Kamila Mar
Возможно пигментация, у любителей пиво и чая бывает выскакивает, ничего страшного просто нехватка веществ вымытых из организма. Может ещё под кожей капилляр лопнул, тоже пройдёт. А лучше написать за какой период времени он появился и при каких обстоятельствах
А врачи у вас за границей да?
Natalja Barannikova
Сходите к врачу! Ничем не могу помочь...
Образуется родинка.
наверно какая нибудь реакция
Jyul Bayatyan
Шутки в сторону-бегом к врачу!