Болезни, лекарства
У меня на руке ни с того ни с сего появилась такая вот черная точка. Что это и что делать?
качество очень-очень плохое. надо смотреть...
Всё пипец, рука отвалится.
Это чёрная метка.
к онкологу нужно вам
сходите срочно к дерматологу.
Родинка может?
фотка плохая точно так сказать не возможно можно ошибится зделайте получше
Сифилиз или инопланетяне.
К врачу-дерматологу. И лучше не тянуть. Он скажет что это, и что делать дальше.
Это черная метка оставленная Дейви Джонсом командиром Летучего Голландца!...
это тебе вживили биопаспорт пока ты бухой спал
это родинка скорее всего.
..на сифилис похоже ..издалека
Похоже, расчёсы вокруг родинки, - как минимум консультация дерматолога нужна.
Либо карбункул зреет.
Покажитесь врачу.
Либо карбункул зреет.
Покажитесь врачу.
к врачу
черный угорь. выдавить надо
Вам к окнодерматологу надо... Как можно скорее.. . С родинками не шутят... Если в Москве живёте - езжайте в клинику на Каширском шоссе.. . Вам тут не ответят точно.. только врач Вам может помочь.. Проверьтесь...
Снимок не удачный, ничего не понять. Это может быть родинка (невус) , а может и что другое.
А где собственно, точка-то?
плохо видно, может бородавка
какая такая?) )
возможно чирий, если болит
в дальнейшем выйдет гной
возможно чирий, если болит
в дальнейшем выйдет гной
А мне кажется, что это или кровоизлияние или синяк
Возможно пигментация, у любителей пиво и чая бывает выскакивает, ничего страшного просто нехватка веществ вымытых из организма. Может ещё под кожей капилляр лопнул, тоже пройдёт. А лучше написать за какой период времени он появился и при каких обстоятельствах
А врачи у вас за границей да?
Сходите к врачу! Ничем не могу помочь...
Образуется родинка.
наверно какая нибудь реакция
Шутки в сторону-бегом к врачу!