Болезни, лекарства

Люди, почему так ?

Мне 13 лет. Я думал курить в вправду легко бросить, а говорят что сложно только потому что не кхотят чтоб другие курили. Я попробывал покурить уже пол года, причём полтора месясца курил не в затяг, но потом понял чем этот не затяг может обернуться. У меня в семье некогда никто не курил, как почему я немогу бросить, я думал это и вправду легко, просто взять и некурить, а тперь знаю иное, чо делать, ведь если родоки некогда не курили, почему я не могу отывыкнуть ???Что со мной творится, насмотрелся ужастиков, меня папа даж ремнём бил когда я ему рассказал что я курю, но почему я немогу бросить, ведь бросить легко, я верно говорю ? если в семье некогда не курили, почему я не как не5 брошу, ведь это и вправду легко ???
Тебе ни кто не расскзал, что табак - легализованый наркотик? Пока ты еще не физиологический, а психологический курильщик - можно все исправить. Наблюдай - когда руки тянутся к сигаретам. От чего хочется закурить и так-ли уж хочется. Проанализировав все это - поймешь, что курят твои друзья-балбесы и двоечники. А нормальные пацаны ходят в спортзал. Тогда купи баночку леденцов и ешь конфеты.
Нуртас Султан Болатулы
Лучший ответ
Это не легко. Было бы просто - не курил бы каждый третий.
нужна большая сила воли, а у тебя её судя по всему не много
Fff Fff
все зависит от силы воли человека! вот и тренируй свою силу воли!
желаю победы!
Да и курить то и невкусно и кайфа нет - тошнота, да вялость.
Дурзин Илья
дурак потомучто. головой надо было раньше думать. кругом говорят что курильщики бросить немогут. Вот и умирай в 30 лет ор рака легких
Poma Mosendz
это привычка, а бросить очень тяжело,
но надо пытаться
Madina -_
Бросай, прояви ВОЛЮ! Это тебе испытание такое. Сделай вывод на будущее. Алкоголь и наркота ГАРАЗДО ХУЖЕ. Свяжешься с этим дерьмом, вообще не отмоешься...
если ты утверждаешь, что это легко, то бросай! всё от силы воли зависит. ты сам виноват, когда предупреждали не надо было начинать. поищи в инете какие нибудь рецепты, что б курить не хотелось.. . хорошо что хоть наркоту не попробовал.. . а в следующий раз подумай прежде чем такой фигнёй заниматься.
Ты дурак и не лечишься.