Болезни, лекарства
могут ли родиться здоровые дети от пьющего
могут конечно, но вероятность где-то 75% здоровые и 25% больные, но вот за последующтие поколения не ручаюсь, да и даже если ребёнок будет здоров, то маленькая вероятность что он не пойдёт по стопам пьющего родителя, просто это заложено на генном уровне и как бы вы не старались его оградить все равно употреблять будет, может алкоголиком не станет, но факт
Со мной на этаже живет татарка многодетная. Первая дочка у нее помолоду родилась. когда муж только познакомился со стаканом. Она - красавица и умница, только пятно родимое в пол-лица. Дальше он по стенке начал приползать - следующие детишки прыщавые, невротичные и неумные. Ну и потом ползком уже с работы ползал, таща за собой авоську битых бутылок пива: две последних девочки страшнее атомной войнв: ноги- руки, как ботва картофельная: кривые плети, волосенок - кот наплакал, рожи - все достойны гениальной кисти Пикассо. Совсем зашуганные: кажется, столкнутся с тобой на лестнице - и того гляди обоссутся от непонятного страха, глаз не поднимают, здороваясь, не улыбаются. Дальше соседу бошку пробили и он стал инвалидом, а она испугалась, слава богу, дальше плодиться, а то бы мы это шоу фриков до конца бы досмотрели....
Гены пальцем не раздавишь...
Если пьёт только по праздникам то да, если всё время, будут умственные отклонения, но тело может быть здоровое.
Могут, но велика вероятность рождения больного ребёнка.
Лучше не проверять
Да но вот внуки....
врятли
Нет.
могут и рождаются, но у них будет наследственная склонность к алкоголизму
давай прверим... ик...
Могут.
могут и не родится!
К сожалению нет, со временем все проявится..
Смотря каких генов больше достанется ребенку, и насколько человек пьющий, для кого то пьющий это банка пива перед сном, а кому то и ящик водки с утра впорядке вещей. Отклонений может и не быть, а предрасположенность к алкоголизму зависит от воспитания и окружения. Главное зачать ребенка трезвыми, и до зачатия пару недель не пить.
Могут
а ты как думаешь
Иногда внешне здоровые, авнутри.. . особенно с мозгами. Да и к чему эксперименты?