Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста! у кого был апендицит? расскажите о симптомах.. У меня уже 2 недели болит живот, справа от пупка.
вам надо обратиться к врачу - симптоматика аппендицита стертая, поэтому необходим опытный хирург и лабораторное обследование (УЗИ, эндоскопия)
аппендикс в острой форме тебя бы две недели не беспокоил, здесь все происходит быстро: резкая боль справа внизу живота, температура.
вполне возможно, что у тебя неполадки с придатками
вполне возможно, что у тебя неполадки с придатками
похоже на то.. . сходи лучше к врачу.. . а то прорвётся будет хуже
а может у вас печень болит, а вы про аппендицыт.
При аппендиците 2 недели не болит. Скрючит за 2 дня с температурой и "Острым животом". Возможны рвота, понос тоже. Две недели терпеть уж точно не сможешь. Беги к терапевту для начала. Не исключены гасторэнтеролог и гинеколог. ОДНОЗНАЧНО К ВРАЧУ. боль в животе - спектр заболеваний очень широк, вплоть до нервенных.
Если это аппендицит, то при нажатии и отпускании в правом боку возникнет острая боль.
Если попрыгать на правой ноге, тоже может быть больно.
Но лучше всего обратиться к врачу...
Если попрыгать на правой ноге, тоже может быть больно.
Но лучше всего обратиться к врачу...
Уважаемая, не слушайте никаких народных методов, особенно про нажатия в правом боку, и прыгания на одной ноге, патогенез может быть различен! Честно сказать допрыгаетесь, так что вперед К ВРАЧУ!
немедленно к врачу
У меня был апендецит, ты можешь стоять не одной правой ноге???? и еще если можешь попрыгай, если ты этого не можешь значит это апендецит я тянуть сэтим нельзя!!! !
У меня он так разорвался (((
У меня он так разорвался (((
Надо сходить в больницу или вызвать скорую! Перетанит намного хуже чем апендикс.
Похожие вопросы
- Болит живот слева от пупка
- почему болит живот справа иногда под ребрами и желудок? чуть чуть поболит и проходит и ташнит по утрам но не сильно
- болит живот справа 4 день, не сильно, при нажатии или когда сижу хуже. Температура держится 37.Ломит тело и болит спина.
- Постоянно болит живот, колит в пупке, тяжесть, еще слева болит, что делать?
- Народ подскажите,2 года болит живот,пучит кишечник,особенно справой стороны!как избавится от этого?
- Болит живот справа снизу, может ли это быть аппендицит
- 2 день болит живот, что нужно делать??
- болит живот справа внизу
- Болит живот справа внизу, в районе аппендицита.
- что делать, если болит живот в области пупка?