Болезни, лекарства
возможно ли ангину вылечить за один день-такой короткий срок?
Завтра просто директорская контрольная и репетиции.Итак,пропустила вот...а мне ведь пугачеву петь)
Скорее нет, чем да. Но невозможное, как поется возможно. Если встать пораньше и начать все процедуры по устранению ангины. Полоскания, антибиотики, сон обязательно, а еще и поза льва из йоги хорошо помогает. И возможно к вечеру все будет нормально.
Ангину так быстро не вылечить. Можно сбить температуру (только это плохо) , а петь, вероятно, придется под фонограмму
можно только для этого должно быть все необходимое под рукой
Здравствуй, Яркая Звёздочка! К сожалению такую болезнь за один день не вылечить! Можно сбить температуру и ослабить боль в горле, выпивая чай с лимоном или малиновым вареньем или горячим, обязательно прокипячёным молоком с мёдом! Чай с мёдом тоже хорошая профилактика! Главное, сейчас находись в тепле, не выходи на холод, но комнату периодически проветривай- желательно чтобы было побольше кислорода. Пожалуйста, выздоравливай поскорее и старайся больше не болеть! Береги своё здоровье! С глубоким почтением, Владимир
еще можно полоскать чистым керосином, хорошо помогает
Полоскать как можно чаще раствором 1ч ложка морской соли на стакан воды теплой воды
или 0,5ч л соли+0,5 ч. л соды+3-5 капель йода
или съесть сразу 1 лимон
на следующий день петь не советую- можно потерять голос
НО если надо петь-предупреди преподавателя, что болела, лучше потерять балл, чем голос
Тебя поймут
или съесть сразу 1 лимон
Тебя поймут
пей горячее молоко с медом и маслом укутай шею и держи ноги в тепле.
может и поможет если ангина не запущина
желаю удачи. выздоравливай
может и поможет если ангина не запущина
желаю удачи. выздоравливай
Попробуй полоскать горло лимонной кислотой, разведи чтобы было не сильно кисло и полоскай как можно чаще. Спадает температура и горло перестает болеть.
нет, это не возможно к сожалению....