Болезни, лекарства

....В правой груди заметили шишки и они чувствую что болят..

Мая, я уже с 1988 года подозреваю у себя рак легкого. И готов уйти, но после смерти жены должен довести до совершеннолетия второго сына. Мне нужно ещё 4-5 лет и Бог мне их даст. Не волнуйся. Если ты не нужна - скоро увидишь Бога. А если нужна - тебя не отпустят. Надо только быть честным и неподлым
Путник .
Лучший ответ
И что Вы тянете? У Вас запасное здоровье в кустах? Идите срочно к маммологу.
Сергей Мухин
идите к врачу. если болит- значит не онкология, но лечить надо обязательно
Срочно к маммологу!
Suleyman Ersoy
Так к маммологу как можно скорее надо бежать и делать узи молочной железы. Вполне возможно, что это жировик, но чем раньше начнете лечение, тем больше шансов на успех!
Удалить могут всё, что угодно, но Вас никто потом не отправит гулять с одной сиськой (извините) . Есть пластический хирург, который восстановит всё как надо. Но не думайте сразу о плохом! Идите быстрее, прямо завтра к врачу.
Cristina Ciuhnenco
а вот к маммологу несоветуют до 40,только при опр. обстоятельствах. У меня когда мама пошла а ей 35,на неё онколог так орал..! хотя врач хороший, очень мне помогла избежать операции и выздороветь
Кто заметил врач или Вы? Если Вы то необходимо сходить к врачу маммологу. А если врач, то отправят на УЗИ и если действительно какие-либо проблемы надо лечиться.
У меня тоже самое. К врачу идти боюсь, точнее боюсь услышать неутешительный ответ
сходи к маммологу, это похоже на фиброаденому молочной железы. у меня было такое лет 7 назад, на УЗИ увидели, прописали капли Мастофитон и витамны Аевит. да и живем мы в XXI веке, делают операции под местным наркозом. Я так удалила себе фибру и шва совсем не видно, т. к. он вдоль соска. не тяните со здоровьем, удачи вам
Valentin Suvorov