Болезни, лекарства

мама вчера заметила на 2 грудях две шишки размером с грецкий орех. не болят. Бабушка наша умерла от рака.

Я так боюсь за мамочку, что это что-то серьезное...
пишут что из-за гормонального сбоя могут быть. С отцом давно не живут "взрослой жизнью" - неужели отсутствие секса может привести к таким шишкам? =(
Андрей
Понедельник срочно к врачу маммологу. У моей мамы на одной стороне тоже шишка была она мне показала когда я приехала в гости.Я живу в другом городе. Мы с ней утром пошли в поликлинику. сделали снимки. Врач сказал есть подозрение на онкологию.Я сразу к сестре в Алмату отправила. Там ее в хорошую платную клинику положили. взяли все анализы . Подтвердился диагноз онко. Сделали операцию. Одну удалили грудь. Сказали если чуть опоздали бы то поздно былобы. Сейчас мамочка моя принимает химию в таблетках. Уже год прошло. постоянно под наблюдением врача. который делал операцию. все нормально. так что срочно идите к врачу. ненадо боятся.удачи Вам.
Нурболат Тулендиев
Лучший ответ
Андрей какой ужас. Славо богу, что всё обошлось. Здоровья вашей маме и Вам.
Рак - это самое страшное, что я видела. Как человек твой любимый страдает и уже поздно помочь...
Катюня Великолепная написал на опыте момей маммы, избавившейся от опухоли именно капустой. Врачи не поверили маме. но факт остался фактом опухоль рассосалась.

И вот вам еще информация к размышлению о рационе: Х. Эйкман в 1889г. установил опытно - одна контрольная группа домашних кур кормилась магазинным очищенным белым рисом и заболела, а другая контрольная группа кур кормилась тем же вареным рисом , но с добавлнгтни рисовых отрубей и развиались здоровыми. Вывод сделали позже - под кожурой многих о вощей фруктов и злаковх находятся ферменты (органические катализаторы). Большинство витаминов и есть эти самые ферменты, которые к нам в рацион не попадают, а срезаются в отходы.
два месяца кушать одну капусту без соли и сырую, и кашу гречневую сырую залитую на ночьчтобы разбухла кефиром или простоквашей. И уплотнения рассосутся
Диагноз может поставить только, наверное, врач. Рак, полагаю, - это последствие способа направления психологического раздражения в тело. При раке бесоознательно создаётся в теле чужое существо и туда направляется психологическое раздражение. Поэтому первое время ничего не болит, и человеку кажется, что всё в порядке. Если психологическое раздражение просто направляется в тело, то тело может просто разрушаться. Наследственность определяет наиболее вероятный способ проявления психологических проблем. Все они состоят в вынужденном непризнавании жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Пусть срочно идет к врачам, не дня не нужно тянуть. Даже, если рак и быстро прооперируют, то все будет хорошо. Важен каждый день промедления
Пусть мама идет к врачу на обследование, сделает маммограмму и будет ясно что там такое, главное не накручивать себя
Nuraly ,
Пусть прежде чем паниковать, ваша мам сделает УЗИ груди. Возможно, что это обычная кистозная мастопатия. А если что-то серьёзное, то на УЗИ будет видно. Чем упускать время, лучше пойти и сделать всё ,что надо. Удачи вам!
пусть мама бежит к врачу! Шишки да еще и наследственность.... Пусть проверится, обязательно! у моей мамы так доброкачественную опухоль обнаружили.. .
не волнуйтесь) все хорошо будет) ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ МАМОЧКЕ!
Polina Simenko
твоей маме надо на фиадрому УЗИ и анализы крови маркеры не датут ответы!
Татьяна Штокалова или у твоей мамы рак груди. : (