Болезни, лекарства
У мамы под мышкой опухоль величиной с грецкий орех. Завтра пойдет делать биопсию. А потом еще чертовых 10 дней ждать
результатов. А я не могу думать ни о чем другом, ни спать, ни есть. И думать ни о чем другом не могу. Что же делать?..
Нечего пока волноваться, может правда воспалённый узел и всё..Просто нужно это воспаление лимфотического узла снять, методы имеются! Не волнуйтесь сами и маму тоже, пейте успокаивающее и побольше читайте молитвы с сложных случаях жизни, они душевно здорово помогают...
молитесь, чтобы это оказалась просто липома или воспаленный лимфоузел, что остается...
ждать результатов
А у неё уже была операция? если нет то к сожалению её могут положить (((
ты самое грлавное не плач и не растраивайте а то мама будет это чувствовать и ей будет только хуже
Такшто крепись и держись! Всё будет хорошо!
Надейтесь и верьте в лучшее, всё обойдётся.
Сочувствую. Может это киста, или воспаленный лимпфа узел. Разновидностей опухолей очень много существует.. . Скорее всего она доброкачественная (вырежут и все) .
У моей подруги так раньше было часто... ей сказали что это Гидраденит
это гнойное воспаление апокриновых потовых желез.
надеюсь у вашей мамы именно это относительно легко излечимое заболевание... спросите у неё может быть она недавно где то застыла... так как часто это бывает от переохлаждения... например выбежала на улицу легко одетая не по погоде...
Все обойдется. Как говорится, хорошо, что вылезла. Вот если б внутри сидела, тогда фиг его знает. :)
У отца на руке года три-четыре назад на ожоге выросла. Проверили. Срезали. Опухоль. Просто опухоль.
А, ведь, тоже психовали.