Болезни, лекарства

Я люблю своего парня...но недавно ему сделали обследование и выявили опухоль в легких размером с грецкий орех

сказали что жить осталось года 2, на лекарствах максимум 5...кто знает как и где можно это излечить или хотя бы что делать для того чтобы продлить его жизнь? ..мне будет оч трудно без него...
(((((((, я отца похоронил.... Вместо того чтоб помучаться и умереть за 2 месяца- на лекарствах ад продлил на 5 месяцев. если случись что со мной подобное - прокляну того, кто задумает продлить мне жизнь.
Виктория Миняйлова
Лучший ответ
Вам можно только посочувствовать. К сожалению рак ещё никто в мире не вылечил. Но судя по Вашему вопросу, Вы достойны уважения.
Tatjana Lopatkjna
Для начала, постарайтесь избавиться от мыслей и фраз наподобие "мне будет трудно без него". Этим Вы заранее подсознательно программируете себя на неутешительный исход. Вы должны Верить в лучшее, в его выздоровление. Чудеса случаются только с теми, кто верит в них.
Странный какой-то вопрос. Ни один хирург, обнаружив образование в легких не сможет с точностью 100 процентов сказать что это.... про прогноз вообще молчу. Прогноз только после операции, когда изучат удаленный препарат. Это может быть туберкулез, доброкачественная опухоль и т. п. Рак по клеточному составу тоже разный бывает, некоторые после операции живут очень долго. Не страдать нужно, а идти обследоваться и лечиться. Кто вам сказал про плату за лечение? Вы где живете-то? В нашей стране услуги онколога и торакального хирурга не являются платными. Удачи.
Ирина Маковей
я знаю. есть несколько хороших средств Пау Пау, Подарко, сок Нони, Шарк рей формула.
Замечательные средства. без побочных эффектов. и не просто продлевают жизнь, а делают ее более комфортной, а некоторых просто избавили от этой напасти. Главное хотеть жить и верить
Чтобы продлить ему жизнь -продолжайте Любить его!!!
Виктор Голубь
Я считаю, что надо БОРОТЬСЯ до конца!!!! Жизнь любит сильных! Моему деду тоже давали год жизни, но он после удаления опухоли, прожил 20 лет!!!! У деда моего мужа в 70 лет вырезали опухоль, 5 лет - цветет и пахнет, и дай Бог чтоб так и было.
Не сдавайтесь! Ищите хороших врачей, клиники, пробивайте инфу. Легкие - это не головной мозг. Легкое, если что, и отрезать можно.
И таких врачей, которые дают "срок жизни" убивать надо сразу, на пороге больницы.
Выполняйте назначения врача и надейтесь на чудо! 0,5% случаев бывает самоизлечение, а вы морально поддержите его.
Опухоль не так велика, возможно еще может помочь операция. Или химеотерапия. Или лучевая терапия. Нужно проконсультироваться у нескольких онкологов в разных лечебных заведениях. Не отчаивайтесь, надежда есть всегда.
Мне кажется, что Вы расстаётесь с любимым раньше времени. А вдруг завтра появится нужное лекарство? Только доктор может что-то посоветовать, а всё остальное демагогия. Просто будьте рядом, если любите!