Болезни, лекарства

Я люблю своего парня он меня тоже.У него есть машина его родители думают что я с ним из-за нее.КАК ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ???

А не надо ничего доказывать, просто живи и радуйся, люби и принимай любовь.. .

А родителей его прости в душе и скажи им или мысленно: Вы имеете право думать, как вам нравится, это Ваши мысли, я пока на них влиять не могу, я уважаю и принимаю любое ваше мнение, даже, если я с ним не согласна, просто, как "Ваше мнение", а жизнь сама всё расставит на свои места...
Юра Тарасов
Лучший ответ
Ой, какие мелочные люди ((надеюсь, у Вашего парня хоть машина приличная-Бентли там или Ролс-Ройс, а то скучно же)) а то правда неприятно, когда думают, что из-за машины?) Держитесь) Этих людей Вам не переделать.
не доказывай! а то старики еще больше поверят в свое заблуждение
†₣Řǿļǿṽ† ☺
не в машине причина....
Hanna Montana
Все очень просто: ничего никогда и никому не доказывай. Просто будь такой какая ты есть.
разбейте её вместе!!!
Lena Yzunova
Конечно из за машины, еще неплохо было бы если бы он дарил дорогие подарки, возил отдыхать в незабываемые поездки, можно на курорты без машины, носил бы на руках.
После замужества уже о таком можно только мечтать.
Мария Долгова
Если думают - это уже хорошо!
Ирина Бурдина
Глупость какая.... Это раньше наличие машины означала приличное благосостояние, а счас машины имеют даже самые конченые лохи.... Так и скажи его родителям....
купить себе машину
Не нужно ничего доказывать. Чем больше вы чего-то доказываете, тем больше возникает подозрений... Просто любите своего парня
Rustam Turemuratov
полнейшая глупость, как будто он принц, и у него есть дворец! машина- это всего лишь средство передвижения!
Ничего доказывать не надо, время все расставит по местам.
купите себе машину.
Любовь - лучшее доказательство.
Пешком гуляйте неделю
A*
Alex *.*
больше гуляйте по городу пешком, чаще заходи к предкам в гости, пей чай, кушай варенье)) ХД
ДУМАЮ - НЕ СТОИТ ДОКАЗЫВАТЬ, ПРОДОЛЖАЙТЕ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ, И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА))) ) КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОЧЕВИДНО, ОБЫЧНО ЗДЕСЬ И ПРОИСХОДИТ НЕУДАЧА ((( ЕСЛИ У ВАС ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА, ТО НИ КТО И НИ ЧТО ВАМ НЕ ПОМЕШАЮТ)) ) ЧЕЛОВЕКУ С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И СОВЕСТЬЮ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО И НАНЕСТИ ВРЕД))))
Ainura Sagindikovna
не нужно никому ничего доказывать!!!!
Ничего доказывать не нужно, просто гуляйте пешком-- сейчас лето, жара))) )
Желаю удачи и любви))
Sergey Ivanov
Ну у меня машина, и никто не думает, что мой мужчина со мной из-за машины.. . Что сейчас 60 годы, и машина такая роскошь?... Самое главное, чтобы так не думала ТЫ, что ты с ним из-за этой железки.. . А окружащие, особено близкие много еще чего будут думать в вашей жизни, а ты их не слушай, если ты его по настоящему любишь, то люби его. А то тебе будут говорить не выходи за него замуж, не рожай от него, не будь с ним когда у него папа с мамой машину заберут.. . У тебя своя голова...
чем больше будешь доказывать, тем больше они будут убеждатсья в своей мысли... к сожалению это практика
Забейте на все советы и сомнения!! ! Настоящей любви ничего не мешает! Кто действительно любит и если это взаимно, окружающие голоса просто не слышны!! ! Счастья и любви вам крепкой и взаимной!!!
мнда.. . просто забить.. . если они себе это в голову вбили то их не переубедить...
Ну саймый вориант это разбить её вместе !!!и главное по трезвеку!!!