Болезни, лекарства

Сообщили ли вы своему парню, что страдаете лейкимией, которая не поддается лечению?

Из-за низкого гемоглабина мне противопоказана химиотерапия. Врачи уже назначили дату ухода, которую сообщили моей подруги, поскольку родители живут в другом штате. Мой буд муж пока не знает. Сказали бы вы ему о своем диагнозе или просто нашли предлог расстаться и переехали к родителям?
Ilya Mineev
В таких делах нужна предельная честность -- потом не будет претензий прежде всего к себе. Надо все рассказать парню и вместе с ним решать, как быть дальше. И не надо требовать от него большего, чем он реально может.. .
Держитесь.
Иван Подойников
Лучший ответ
Ilya Mineev Что вы имеете в виду под "требовать от него больше, чем он реально может"?
Любимому лучше рассказать! попробуйте пройти курс лечения АСД -2 - многие врачи против этого метода, но для многих людей это было единственным шансом! Этот препарат вреда не нанесёт, а вот подстегнуть организм к выздоровлению может!! ! Это натуральный препарат - в медицине он поа не получил широкого применения, а вот в ветеринаии его применяют буквально от всех болезней! А для людей есть разработанные схемы приёма при том или ином заболевании! Не опускайте руки - боритсь! Диагноз врача - это ещё не приговор! Удачи вам
Катя Муся
Ilya Mineev Спасибо. Обязательно узнаю о нем побольше.
Зачем же его использовать "в тёмную"... Это эгоизм чистой воды...
Ilya Mineev В смысле использовать? Вы имеете в виду как сиделку-медсестру?
Запомни все и всегда можно убрать!
Отвечаю.
Незнакомка
Советовать легко.... думаю я бы сказала.
Светлана ....
Сказать!! !
Все равно сам узнает.. .
..найдутся "добрые люди" просветят, не сомневайтесь...
решать только вам. я бы, наверное, сказала, и если по -настоящему дорог человек (это я говорю по отношению к моему мужу) , то он бы понял, поддержал, помог.. . но еще раз повторю, решайте сами, исходя из ваших отношений. удачи!
Сергей Кашин
Ilya Mineev И если бы вам этот человек был бы очень дорог и вы бы не сомнивались в его чувствах, не было бы вам жаль его, что он вынужден наблюдать медленную смерть своей девушки?
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал... Конечно скажите. Он имеет право сам выбирать быть с вами до конца или уйти.
Анька !